понедельник, 6 февраля 2012 г.

Информационное. Перепост.

Так как форум Форум catty.ru. довольно молодой но очень интересный, то хочется что бы о нем узнало как можно больше рукодельниц. Как будет минутка обязательно загляните в гости и может найдете для себя что-то интересное, на форуме большие планы и много интересных конкурсов. В одном я уже участвую :) Из блогговых жителей в нем также участвует Света - FatinikaДумаю многие знают эту чудесную рукодельницу-затейницу :) Всем участникам нужна поддержка и ваше мнение. Ждем в гости :)
А это перепост из блогга "Подружки-рукодельницы"
Приглашаем всех посмотреть и оставить свой голос за работы в конкурсе "Подарки любимым", который проходит на сайте www.catty.ru в разделе  Конкурс "Подарки любимым" .
А также приглашаем на наш форум, где можно проголосовать  за эти-же работы на "приз форумчан" и поучаствовать в выборе ЖЮРИ конкурсаФорум catty.ru.Конкурс "Подарки любимым"
Голосование продлится до 12 февраля.
Заходите! Голосуйте!
Работы конкурса "Подарки любимым"


А также участвуйте сами в наших конкурсах. Скоро начнется прием работ на конкурс "Цветы в интерьере". Спонсор конкурса фирма "Русский фаворит" предоставит призы - наборы для вышивания из серии "Цветы", самые новинки!

Подробнее о конкурсе "Цветы в интерьере" читайте тут Форум.Конкурсы

3 комментария:

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...