понедельник, 30 мая 2011 г.

ПИФ стартует :))

Итак, я наконец-то созрела для объявления своего первого ПИФа. Для этого у меня целых три уважительных причины:
- во-первых в начале месяца я записалась на ПИФ к замечательной девушке Антонине;
- во-вторых завтра последний день весны, а это тоже очень значимо :));
- в-третих у меня завтра день Варенья (чесно говоря хотела объявить о ПИФе завтра, но боюсь будет не до этого:)))
Для тех кто не вкурсе что же это такое и с чем его едят :)) привожу краткое пояснение (текст скопирован у Тони и немного переделан):
1. Желающий получить от меня хэндмэйд-подарок сначала записывается в комментариях к этому посту. Участников-пифочек будет всего трое!!! (первые три комментария, не считая мои).
2. Для записи на PIF желательно быть или стать моим постоянным читателем.
3. Я создаю и отправляю почтой подарки своим трем PIF-участникам в течение 1 года (до 31 мая 2012). Это традиционное обязательство объявившего PIF.
4. Вы (участник) обязуетесь объявить PIF в своем блоге. Это делаете либо по получении подарка, либо раньше, как записались в мой ПИФ. Вы также набираете троих участников и готовите для них три рукодельных подарка. Для Вас срок исполнения тоже один год (от Вашей даты).
5. Пиф может быть обменным ( если Вы мне в ответ пришлете подарок - я буду только рада), но это решать Вам.
 Ну и если никто не будет против, то все мои подарочки будут сюрпризными, так как я еще не уверенна что смогу выполнить заказы-пожелания. Обещаю что вложу в свои рукоделочки все самое лучшее что уже умею и чему еще научусь :))

8 комментариев:

  1. Приветик! Вижу, у нас много общего - я тоже начинающий блоггер, молодая мама, банковский работник и вышивальщица, начинающая увлекаться другими рукоделиями :) Очень хочется попробовать поучаствовать в ПИФе - недавно только поняла, что это такое. Вот только побаиваюсь - смогу ли я, успею ли со своим маленьким малышом... Может рискнуть? Как думаешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Svetla конечно надо рискнуть. Малыш уже через полгода так изменится что и не поверишь. Я вот до Сашунькиных четырех месяцев думала что для моего рукоделия времени не будет очень долго, но с 6-ти хоть два часа но уже было. Так что ты будешь моей первой ПИФочкой. Ура :))

    ОтветитьУдалить
  3. О!) Идея отличная))) Я тоже хочу участвовать)) На тех же условиях)) Можно буду второй?)

    ОтветитьУдалить
  4. Аннушка, спасибо. Конечно можно, будешь второй :)) Только про условия одно уточнение для Светланы и для Аннушки - напишите в каком вы ПИФе простом или обменном и еще сразу мне адресса свои на эмейл сбросте чтоб когда я буду готова это для вас было сюрпризом. malysh23@ukr.net

    ОтветитьУдалить
  5. Ура! Спасибо за легкий пиночек - мне очень хотелось сделать кому-то подарок, но я побаивалась... Я конечно хотела бы обменный ПИФ, т.к. обмен частичкой души в виде рукоделок очень сближает. Насчет адреса есть нюанс - я на лето с малышом перебираюсь в пригород к родителям, чтоб свежим воздухом дышал. Но я тебе на всякий случай 2 адреса напишу.
    И прими от всей души поздравления с днем рождения! Пусть в семье будет мир, в доме уют, и пусть сбудутся самые смелые твои мечты!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, спасибо огромное за поздравления. И конечно же присылай два адреса, вдруг сюрпризик созреет еще летом :))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хочу быть 3й пифочкой. Принимаешь?

    ОтветитьУдалить
  8. madam-shynkarenko конечно принимаю. Ты будешь третьей :))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...