воскресенье, 22 мая 2011 г.

Розы заказные

Хочется продемонстрировать свой вышивальный процесс - скатерть с салфеточками. Робота вышивается для чудесного магазина домашнего текстиля http://www.luxtextile.com/ . Заходите, посмотрите, очень большой выбор всякой вышивальной красоты.Так что пока для себя любимой все отложилось в сторонку :))) Сори за красоту фото, кроме как на кровати негде было разместиться.


6 комментариев:

  1. Очень красиво))) Нежные розочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Скатерть красивая и нарядная,розочки нежненькие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые розочки! Скатерть ручной работы - это супер!
    З.Ы. Не в обиду, а по-дружески (честно-честно) зеленые ссылки - просто гроза для глаз, очень неудобно читать... это в дизайне шаблона вкладка "цвет ссылки" та можно поэкспериментировать с цветами

    ОтветитьУдалить
  4. Скатерть очень нарядная и в то же время нежная - напоминает мне о бабушкином доме с накрахмаленными скатертями и салфеточками:)

    ОтветитьУдалить
  5. Здраствуйте, Юля! Во-первых, спасибо большое за оставленный вами комментарий к моим работам! Вы первая, из постаронних, кто оценил их. Для меня очень важно Ваше мнение. К сожалению я не могла сразу же забежать в гости с ответом, так как с плугодовалой дочуркой на руках в гости особо не набегаешься :))) И во-вторых, скатерть просто чудесная! Сама всё мечтаю вышить такую же для празднечного стола, но всё как то руки не доходят, хотя когда-то начинала с салфеток и то вышила только 1,5 штуки, но теперь после такой красоты наверное снова возьмусь за старое :))) Желаю Вам дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...