суббота, 23 июля 2011 г.

Подарки

Вчера у меня был такой замечательный день, нежданно-негаданно (ожидалось только в следующую пятницу) из теплого города Сочи от замечательной рукодельницы Антонины пришел ПИФ-подарочек. Эту чудесную новость мне сообщила подруга (спасибо ей большущее!!!) которая работает на почте. Все дела сразу были отложены в сторону - укладывание ребенка спать, готовка обеда...., мужа за баранку и вези дорогой за подарками ждать нету сил :)) Посылочка открылась как только оказалась в моих руках, а потом начался бурный просмотр и вырывание друг у друга из рук. Вообщем моему восторгу нет предела, все как я мечтала и хотела и даже больше! Достался подарочек и моему Масику - повязочка с юбочкой, правда она пока больше ракушечками заинтересовалась.
Тонечка спасибочки тебе БОЛЬШУЩЕЕ!!!! Все очень акуратно, нежно, с душой и моего любимого цвета. 
Девочки кто еще сомневается участвовать в ПИФе или нет, отбросьте все сомнения - только ДА!!! Это так здорово получить частичку души, труда и любви от такого далекого, а после уже такого близкого человека. Это так здорово готовить подарок, придумывать, ждать пока он доберется, надеяться что понравится, а потом читать бурные восторги и слова благодарности.
Вообщем хватит слов, смотрите :))


7 комментариев:

  1. поздравляю от всей души с такой красотой)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Готова подписаться под каждым словом! Правда, радость от дарения в этом проекте я еще не испытала, но испытывала ее раньше, участвуя в обмене на форуме. Дарить почти приятнее, чем получать. А сладкое ожидание чуда. А само чудо... Да здравствует ПИФ! :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! и абсолютно согласна со Светочкой:да здравствует ПИФ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ася, Светочка, Елена, Ия, спасибо огромное за то что разделяете мою радость и за теплые слова.

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, я очень рада, что все мои рукоделки тебе по душе) Надеюсь, будешь пользоваться)

    ОтветитьУдалить
  6. Знакомый дизайн на этих штучках. Мило!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...