вторник, 18 октября 2011 г.

Немного о радостном и приятном

Наконец-то сбылась моя маленькая конфетная мечта и я выиграла скрап-конфетку. Не могу передать свои радостные эмоции по этому поводу, Оля спасибо тебе еще раз огромное-преогромное!!! Конфеточка ко мне добралась очень быстро и уже почти недельку я наслаждаюсь своими богатствами. Кроме обещанного Оля положила еще как она выразилась "скромный скраповый сюрпризик" который был почти такого же размера как сама конфетка :)) Я уже все смешала так что на фото все богатства-подарочки вместе. Очень красивущие самодельные цветочки из лент и еще куча всяких штучек которым я не знаю правильного названия (вышивальщице думаю это пока простительно:))), и замечательные ленточки-тесемочки. Оличка, обязательно использую твои подарочки в своих Новогодних поделочках, надеюсь в скорости к ним приступить :))


А еще у меня просто сногшибательная новость которой хочу поделиться и с вами. Через три недельки я с мужем и братом лечу в гости к родственникам в Германию!!! Хоть и не на долго, всего 12 дней, но для нас это такое радостное событие (очень переживали что всем не откроют визы). Там мы попадем на свадьбу к двоюродному брату, а еще в планах поездка на два дня в Париж. Не могу уже дождаться :)), огорчают только мысли о том что мое солнышко впервые остается без мамы так на долго, до этого мы провели не вместе за все полтора года всего одну ночь. Ну думаю бабушка с дедушкой справятся :))
Ну и на последок хоть немного рукодельного, а то сейчас совсем нечего показать. Давно вышитый и никак не оформленный до конца ангелочек.


19 комментариев:

  1. Юльчик, как я за тебя рада!!!! Подарок чудный, а ангелочек супер, давай доделывай скорее) И с тебя открытка и фотоотчет из Парижа!!! Ну и Германии конечно)

    ОтветитьУдалить
  2. Тонечка, спасибки. Фотоотчет обязателен. Я конечно планирую небольшые сюрпризы дла вас (кого пока не скажу) из путешествия, но что это будет и откуда пока не знаю :)) Все будет по-ходу и на месте.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, поздравляю!!!
    здорово, когда выигрывает тот, кому такая конфетка очень-очень нужна)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, счастливая)))) так тоже хочется куда-нибудь поехать!
    Ангелок красивый очень, праздничный!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, поздравляю с такой замечательной выйгранной конфеткой!!! И желаю приятного путешествия! Ангелочек и правда получился чудесный ;)

    ОтветитьУдалить
  6. какая конфетка!!!! ммм....здорово как!и поездка тоже будет замечательной!хорошо отдохнуть и погулять на свадьбе!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!!! Сколько прелести!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, поздравляю с выигранной конфеткой. Желаю приятного путешествия, множество интересных встреч и новых впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо всем огромное за поздравления и пожелания.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с выйгрышем и предстоящей поездкой!!!
    Гемания просто прекрасна!!Хорошо провести время)))

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю и с конфеткой, и с поездкой!Хорошего отдыха!Ангелочек чудесный!

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько отличных новостей! Поздравляю с конфеткой! Поездка - это здорово. Да еще и Париж... Мечта! Бабушки-дедушки точно справятся.

    ОтветитьУдалить
  13. Юленька, поздравляю! И с конфеткой, и с поездками! Желаю хорошенечко отдохнуть и подзарядиться позитивом! А ангелочек замечательный!

    ОтветитьУдалить
  14. Юлечка, поздравляю!!! Очень здорово,наверное,сразу столько радостей )) Пусть побольше в жизни будет таких приятных моментов!

    ОтветитьУдалить
  15. Юльчик, я шучу))) Ты главное сама порадуйся!!! И отдохни!!!

    ОтветитьУдалить
  16. О! Юляша, поздравляю! Огромных успехов в новом направлении творчества! И с поездкой поздравляю - побольше ярких положительных эмоций! И фоток нам красивых побольше потом показать! А ангелочек прелесть... Когда же я попробую хардангер... Очень-очень хочется, но уж больно много текущего напланировала.
    P/S Если не будет форсмажоров, планирую в начале ноября тебе подарочек отправить. Доделываю. Немного болячки затормозили :(

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки спасибо всем огромное.
    Тоня, а я не шучу :))
    Светик, не болейте больше, подарочек буду ждать с нетерпением. Не торопись и не переживай о получении, у меня свой человек на почте :))

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с конфеткой!!! Ангелочек прелесть:)Хорошо вам отдохнуть:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...