пятница, 4 ноября 2011 г.

Моя дракошкина семейка

Познакомтесь с моими дракошками, маленькими и озорными :) Пока демонстрирую их вот в таком виде, а что же с ними случится узнаем немного попозже. А пока можете поугадывать и выбрать любимчика, я вот еще не определилась кто мне больше всего симпатичен :)

13 комментариев:

  1. Ой какие лапушки! Думаю, они станут новогодними открытками или елочными игрушками. Они все милашки, но самый умильный на мой вкус - сиреневенький, который свернулся клубочком. ИИИИИИИИИИ! Ну какие хАрошки!

    ОтветитьУдалить
  2. я теж за "клубочка"))) він мені на корівку похожий))))
    А я їх бачу на полотенцях якихось - отак рядочком і пришила б! Але, швидше за все, вони й справді будуть задіяні в новорічному декорі...

    ОтветитьУдалить
  3. Клевые! А мне нравится зеленый, который на спине валяется)

    ОтветитьУдалить
  4. А мне понравился зелёненький спящий кверху пузиком!!!!!!!!!Я думаю,что часть-открыточки,часть-на подарочные мешочки?!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие прикольные и поднимающие настроение!:-)))

    ОтветитьУдалить
  6. Такие прикольные, все они красавчики , но мне милее те что спят и на спинке и клубочком , оба такие уютные.

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты какие лапушки!!! Очень очень охото посмотреть что же с ними произойдет дальше. А мне по вкусу рыжинькие, как солнышки :)

    ОтветитьУдалить
  8. Юль, какие же они у тебя красавцы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля,вот мы и познакомились ближе))) будем дружить блогами, я теперь у тебя ПЧ :) есть ОГРОМНЫЙ плюс в этих конфетках))) Дракошечки супер,такие забавные,мне ранжевые больше всего понравились,хоть это наверное дело в цвете)) они все милашки пузатики!

    ОтветитьУдалить
  10. такие миленькие...просто чудесные..а мне все понравились..видно что каждый со свои характером.интересно кто на что пойдет :)))Юлечка ты умница большая

    ОтветитьУдалить
  11. такие хорошеньие дракошки.
    Очень милые.

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...