понедельник, 30 июля 2012 г.

Сплошные хвастики ))

Снова я похвастаться пришла и девочек за чудные подарочки поблагодарить. Получила их почти месяц назад, да все никак не соберусь отчитаться. А сегодня решила написать-показать все накопившиеся - будет четыре коротеньких поста ))
Первым пришло письмо от Юлечки, спасибо тебе дорогая за все подарочки-сюрпризы которыми ты меня балуешь и радуешь! Я как то в одном посте попросила-поклянчила у девочек скраперш немножко мелочевки всякой полезной и вот Юля одна из откликнувшихся фей-помощниц в освоении скрапа ))
Потом был замечательный конвертик от Кати. Мы с Катюшей менялись АТСками и вот какую замечательную АТС с подарочками я получила. Так долго мечтала о таких бабочках, а тут их аж 22 штучки, жду теперь суперпупер идеи куда бы с толком применить этих красавиц)) 
Самым большим скрапконвертом был конверт от Натали (Барбариска). Совершенно просто так Наташа решила поделиться со мной скраповыми полезностями, а я еще и АТС вкусную выпросила на обмен )) 
Думаю теперь вам ясно почему я стала меньше сейчас вышивать )) Хотя вышивку на скрап не променяю, но так интересно совмещать разные техники и пробовать новое. Чего и вам желаю.

2 комментария:

  1. Юлечка, поздравляю с рукодельными нужностями и приятностями!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты! Сколько подарочков! ЗдОрово!!!! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...