среда, 15 августа 2012 г.

Карман-вкладыш "Виноград"

Сегодня по быстрому, показала и убежала - не умею красиво описывать бумажные творения да и домашние дела зовут )) Еще позавчера что-то такое наваяла, результатом довольна на половину, думаю когда буду применять сей шедевр по назначению,еще как-то его дополню. В планах это вкладыш для кулинарной книги или чего-то подобного, внутри кармашек для небольших рецептиков-вырезок. Виноград и фон - салфетка для декупажа, бабочка, штампик и немного тонировки.

Участвую:
Челлендж-блог "Девицы-мастерицы":





Картинка-вдохновение

8 комментариев:

  1. Класс!!!!!Желаю удачи,кармашек замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я в скрапе ничего не понимаю и не умею комментировать скраповые работы, мне просто нравится :) Такой приятный во всех тношениях кармашек :))) Молодец! Удачи в конкурсах. ПыСы А что такое эти челлендж блоги и задания? Просто интересно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки. Я еще сама не очень разобралась в скрапе, учусь потихоньку ))Чеелендж-блоги как я поняла, это те где авторами есть обычно несколько мастериц которые приглашают еще дизайнеров на какой-то период или одно задание. И вот они раз или несколько раз в месяц выставляют-придумывают задание-конкурс на определенную тему, или цвет или еще что-то. задание действует какой-то период времени. Ты творишь, участвуешь. Бываю призы, бывают просто словесные поощрения. Я больше участвую для обучения, так как у меня с фантазией пока туго, а так можно посмотреть шаблоны открыток, что другие делают и самой похожее сотворить. И девочки из этих блогов потом своими комментариями могут подсказать что так или не так.
      Ну вот как-то так, надеюсь понятно написала ))

      Удалить
    2. Спасибо за участие в блоге "Территория талантов". Чтобы получше разобрать в блогожизни, читайте нашу новую рубрику http://10000talantov.blogspot.com/2012/08/blog-post_18.html В следующую субботу речь как раз пойдет о челлендж-блогах

      Удалить
  3. Симпатичная открытка получилась)Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Девицы-мастерицы"

    ОтветитьУдалить
  4. Интересная задумка))) Мне кажется, можно не только в кулинарной книге использовать, а например, повесить на стену на кухне. И внутрь любимые рецептики складывать, а потом оп, и все что нужно под рукой)))) Ну это так, идейка просто)))
    Спасибо за участие в задании от ЧБ "Девицы-Мастерицы!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой удобный карман!
    Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Начало книге положено) Спасибо, что творите с ЧБ "Девицы- мастерицы".

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...