суббота, 11 августа 2012 г.

АТС, серия "Кролики"

В один прекрасный день одной замечательно девушке которую зовут Алиса пришла чудесная идея организовать игру-обмен АТС на конкретную узкую тему. Посомневалась я немножко и решила участвовать )) Первый этап АТС на тему "Кролики". Идей было много и кроликов разных замечательных насмотрелась, но пришлось ограничиться своими возможностями в плане материалов на сегодняшний день.
Немножко описания: фон из салфетки для декупажа, кролики срисованы с монитора (нет принтера под рукой и это очень усложняет мое скраптворчество (( ) и раскрашены Сашкиными обычными карандашами (никак не попаду в магазин где можно приобрести акварельные), ну и немножко дырокольностей и строчка ручкой. Критику и советы только приветствую ))
Выбирают участницы первого этапа
1) DARRA 
2)  fi-шка 
3) Алиса
4) Чудо 
5) K_Alinna
6) Мышка Маня
 №1 K_Alinna
 №2 Алиса
 №4 Чудо 
 №5 fi-шка
 №6 DARRA 
Я тут вспомнила что с нашими кролями можно ж еще в интересном экспрес задании от Хомячка поучаствовать "Про наших четвероногих друзей"

29 комментариев:

  1. Юль :))))) Как расплылась мордочка в улыбке так и не могу ее обратно вернуть - сижу и улыбаюсь! Красиво у тебя получилось рисовать! такие они милые!!!! Парочка с хвостиками повеселила больше всего, но оставлю ее Наде. А можно мне второго - с морковочкой замечательной?

    ОтветитьУдалить
  2. Ничего не буду критиковать - такие потешные:-) На помощь пришлось звать сынульку - выбрал № 4 - с волшебной палочкой (со звездочкой:-):-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну кто первый тому волшебник с палочкой, да и как сынуле отказать ))

      Удалить
  3. Какие чуть ли не смешарики:)!!! Мне очень нравится №4 - самый волшебный!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, они все такие прелестные!

    ОтветитьУдалить
  5. И правда, потешные)) Мне, плизз, № 1, если не занят)

    ОтветитьУдалить
  6. Вау,сколько всего новенького:))))))
    АТСочки такая прелесть:)))))Заюшки очаровательны!!!
    Блокнотик очень понравился,гармоничный получился и вкусненький:))))
    Ну вот,некоторые к Новому году гтовятся,а у меня ни одной светлой мысли:))))

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, кролики расчудесные! Такие потешные!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие кроли класные - красавцы!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, я сегодня имею силы и настроение для критики, как и обещала хожу и умничаю :) Очень жду от всех ответной реакции - напишите мне чего-то... Очень жду!
    Твою серию даже улучшать сложно. Вот на все, что не посмотрю - сама бы так сделала. Считаю твою серию очень гармоничной и стильной! Единственное, обрати внимание на тонировку деталек, мелких ;) Да, это долго! Но ты в след. раз поробуй две АТС-ки или открытки похожие - одну потонируй, вторую нет и посмотри разницу! Ну и я бы не удержалась с экспериментами компоновки 2-х мелких сердечек! ты стойкая - все одинаково приклеила :) я бы их покрутила, углы меняла бы, направления :) игралась бы. Но это я такая сумашедшая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алиса, спасибо дорогая. не поверишь, но вот ты так точно мои мысли описала, я все так же думала глядя вчера на своих кроликов - и про тонировку мелких деталей и про сердечки )) Я правда сердечки эти изначально попробовала в разных углах, а потом решила все в одном месте и одинаково клеить )) А с тонировкой согласна на все сто, после твоих кроликов убедилась что это совсем меняет работу.
      Зато вчера вечером сделала задник и уж его оттонировала и штампики понаставляла - будет всем сюрприз (мне обатная сторона теперь как отдельная АТС кажеться )))
      И спасибо за такие позитивные отзывы, честно говоря мне бы хотелось уметь расскрашивать более красиво и правильно ну и чтобы машинка была для строчки красивой ))

      Удалить
    2. Юль, если очень хотеть, то и машинка будет и рисовать в процессе научишься. Если много рисовать, то срисовывать 100% научится каждый! Рисование таких сюжетный картинок (как у Мышки Маши или Чудо) мне не дано, я пока как ни пытаюсь, но не получается. Но такие мелкие, как мои кроли рисую с удовольствием - тренируюсь :) тебе тоже очень рекомендую! Потому как большинство людей, что хорошо рисуют столько часов провели за рисованием, что даже представить сложно! а мы об этом забываем и просто им завидуем.

      Удалить
  10. Мне очень нравится "серийность": такие разные, но и такие похожие! И ажурные уголочки!
    На №1 мне видится бантик объемным, но тогда он выбивался бы из серии:)

    ОтветитьУдалить
  11. да, хорошо, что вспомнила!)) а то мы бы и не увидели такую красоту!! Хомячок. )

    ОтветитьУдалить
  12. Юлечка, я критиковать не умею, единственное скажу я бы для себя добавила еще серединок в цветочки,какую нибудь полубусинку,стразинку, но это я такая помешанная, люблю все БЛЯСТЯЩЕЕ))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже о серединках подумала, а еще я любительница объемностей и выпуклостей...А нравится "серийность", то что все карточки объединены фоном, детальками.

      Удалить
  13. Юля, критиковать не буду. Алиса всё уже сказала))) Единственное, что можно было поиграться с расположением мелких деталек...

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...