пятница, 31 августа 2012 г.

АТС и подарочки...

Ну вот и закончилось лето, немного грустно что так быстро оно пролетело, но зато радует сегодняшний день, солнечный и по уютному теплый. А еще у меня сегодня день почтового ящика )) - три письма и долгожданная конфетка которая путешествовала почти два месяца из Израиля.
Начнем по-порядку. во всех конвертиках прятались кролики, такие озорные, потешные и очень позитивные. Как я рада что решилась поучаствовать в этой замечательной игре организованной Алисой. Алисочка, спасибо тебе дорогая!!! Теперь у меня вся компашка в сборе, все шесть карточек.
По-порядку рассчитайсь:
1. от Alisa
3. от Чудо 
4. от fi-шка
5. от DARRA
6. от K_Alinna
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДАРЕННЫЙ ПОЗИТИВ!!!
А это подарочки которые привезли с собой кролики ))
А вот еще какие есть у меня АТСочки, будем теперь думать как красиво их хранить, а вообще хочется в дальнейшем их приспособить в фотоальбомы. Первая карточка с феей пришла вчера вместе с кроликом от fi-шка. Жанна, спасибо большое!
Кто еще не знает, приглашаю поучаствовать с нами в обмене кулинарными АТС, творить можно до 9-го сентября. Море удовольствия гарантированно!!!
А теперь еще подарочки.
Уже давненько я получила очень вкусную карамельку от Настюши, в жабку влюбилась просто )) Настя, еще раз спасибо огромное за такой веселый зелененький наборчик!
И моя долгожданная скрапконфетка от Тэффи Эфи, я уж и надеяться перестала, а тут такой сюрприз. Ух сколько всего сразу сделать захотелось ))
Ну вот подарочки и закончились )) А на днях я покажу что еще кроме сумочки нарукоделила для Сашульки.
Всем хорошего солнечного последнего летнего дня!

14 комментариев:

  1. Юлечка, я тебя поздравляю! АТСочки все замечательные! Подарочки прекрасны, ждём новых творилок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Завалили тебя девчонки подарочками и сюрпризиками!
    АТСки классссные!

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, и мои поздравления! Подарки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. Юляш поздравляю, ты первая у кого все кролики собрались)))) Как классно))))

    ОтветитьУдалить
  5. Юлічка, яка ж в тебе велика колекція АТС! І подаруночків скільки!!!! Вітаю))))

    ОтветитьУдалить
  6. Кроличья компания чудесная подобралась!!! Все такие милые!!! Ждем новых работ!!! Не за что!!!! Рада, что тебе понравился мой небольшой сюрпризик!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. О!!! Сколько чудесностей! Поздравляю и с подарочками и с такими красивыми АТСочками!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вау,сколько красивостей!!!!АТСочки прелести!!!!!!!С чудесными подарочками!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юленька, поздравляю с красивостями и нужностями!!! А так же с пополнением АТС-коллекции!! Похоже, что ты самая первая собрала всю кроличью компашку у себя!!! А ко мне сегодня ещё парочка кроликов приехала))) У меня теперь их 4. Осталось дождаться кролика от Алёны (Чудо) иот Жанны (fi-шка)... И тоже будет целая коллекция)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, такие у меня кролики шустрые оказались, наверное потому что у меня сейчас живые кролики есть и они спешили познакомиться с ними ))

      Удалить
  10. :) Юлечка, поздравляю! твои кролики таки да - самые домашние оказались, наши все еще где-то путешествуют :) а твои самые дисциплинированные! Классно так! Я уже тоже хочу всех кроликов в кучку собрать :) но еще 2 гуляют где-то. И подарочки такие - прям обзавидовалась! А мы сегодня опять с Алинкой виделись ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алисочка, спасибо. надеюсь скоро все кролики уже будут на месте, а мои уже подружились )) Какие вы молодцы с Алинкой, хочу с вами, надеюсь получится в этом месяце ))

      Удалить
  11. Юлечка, я так рада, что все так быстро добралось!!! Ура!!! Коллекция АТС такая хорошенькая:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...