суббота, 6 октября 2012 г.

CD-box, подарки, жизненные перемены...

Привет, а я к вам быстренько на минуточку, поделиться новостями, показать подарочки и новую коробочку для диска.
Ну во-первых самая главная новость - с понедельника заканчивается мой декрет и я официально приступаю к трудовой деятельности. Теперь появляться в блоге, творить и ходить к вам в гости буду очень редко(( Надеюсь что потихоньку в тянусь в новый режим и не заброшу рукоделие и блог слишком надолго.
Во-вторых спешу похвастать своей новой скрапработой - cd-box. Делала быстренько вечерком, так как брат-фотограф спешил отдать съемку, это были крестины мальчика. Очень хотелось оформить в синем цвете, но оказалось что в моих запасах из мальчукового можно  использовать только зеленный)) Уже узнаваемые всеми следки-тапочки польской мастерицы agnieszka
А теперь подарочки которые я получила за последние дни)) Чудный вкусный, витаминный конвертик от Dashik. Такая интересная в исполнении АТС, в очередной раз убеждаюсь что фото совсем не передает той красоты и сложности которую видишь держа эту малютку в руках.
А это просто мегашикарные и душевные подарочки от Алисочки, с которой мы наконец-то встретились и попили кофе на этой неделе. Очень верю что это не последняя наша встреча))
И просто невероятно нежные, милые, продуманные, вкусные АТС от Алисы. Каждый раз беря в руки удивляюсь, любуюсь и восхищаюсь)) Еще был пакетик с кусочками мягенькой тканюшки, но я забыла сфоткать, в планах использовать ее для кукольного театра.
Вот какой коктейль приехал от Женечки с яркими летними цветочками, которые я уже пустила в дело))
Долгожданная зеленная АТСочка и много-много подарочков от Олечки, спасибо тебе огромное!
Посмотрите на этого милого песика и ароматную чашечку кофе от Маши. Очень жалко что монитор не передает это вкусного кофейного запаха.Маша, спасибо большое за отштамповочки, надеюсь они не залежатся без дела надолго))
Школьная АТС от Э.Тория.
А мое пополнение все вместе))

20 комментариев:

  1. Юлечка!Поздравляю с прекрасными подарочками!!!!!!!Какие АТСочки красивые!!!!!
    Коробочка просто супер!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, з часом ти звикнеш до нового ритму, налаштуєшся на новий лад і все стане на свої місця! ;)
    Вітаю з чудовими подарунками!!!! Дуже гарні АТСки поповнили твою колекцію!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а про коробочку забула написати :) Дуже гарна коробочка! І нічого страшного , що вона не блакитна - я своєму малюку все зелене купувала)))

      Удалить
  3. Коробочка классная!!! Тащусь от этих тапочек))))) И поздравляю с таким шикарным пополнением, АТС просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, пусть перемены будут только к лучшему!
    Коробочка очень красивая, такая нежная!
    Поздравляю с АТС-пополнением! рада, что и моя атска добралась )

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, поздравляю с пополнением коллекции и с подарочками! А еще с новой жизнью! Мне кажется, это хорошие перемены, и свято верю в то, что ты нас не забросишь! ;) и будешь как и обещала неделю через неделю творить и писать нам :)
    А коробочка классная! Мне нравится, что она зелененькая :)

    ОтветитьУдалить
  6. Хай тобі працюється легко і приємно в гарному і дружньому колективі. Коробочка чудесна.

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, коробочка такая красивая! Очень понравилась!
    А работа действительно враг рукоделию и блогожизни, но все обязательно наладится!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ай, какой нежный футляр:)) СУПЕР!
    Поздравляю с подарками,Юлечка, и желаю удачи на работе!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, твоя работа просто замечательная. А мальчишкам ведь не обязательно все в синих тонах делать. Поздравляю с подарочками и приятными встречами. И желаю удачи на работе!

    ОтветитьУдалить
  10. Перемены это класс, иногда сложно, но всегда интересно! Коробочка красивая, лапки чудесно получились :-) Поздравляю с подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка, от всей души желаю, чтоб перемены твои были только к лучшему и оказались бы для тебя неожиданно простыми и лёгкими :) Коробочка суперская! Ну а подарочки - всегда радость и стимул для творчества :)

    ОтветитьУдалить
  12. Юль, работа чудесная, нежная!!! Тоже очень нравятся тапочки :))) С подарочками поздравляю :)))И удачи тебе в новом этапе жизни!

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, желаю тебе успехов на работе, поскорее влиться, да и рукоделие не забывать)

    ОтветитьУдалить
  14. Юль, подарочки чудесные!! Столько красоты!!!Поздравляю!!! Коробочка для дисков очень понравилась - премилая, нежная... Завораживает!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ всем за пожелания и теплые слова! Зная что у меня такая группа поддержки уверенна что справлюсь и рукоделие не заброшу)) И надеюсь что через недельку порадую вас каким-то новым творением))

    ОтветитьУдалить
  16. Юлечка, поздравляю!!! Хочется разделить с тобой радость, но так, и чтоб ее стало еще больше!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Юлечка я тоже хожу на раблту, ещё у меня сотки земли на дачном участке, а ещё моё рукоделие и конечно общение в сети и на всё стараюсь выделить время. так что и у тебя всё получится. Работа , как всегда, удивительно нежная и по теме.

    ОтветитьУдалить
  18. Юлечка, привет!!! Клянусь не забыла про тебя! Я вышлю ПИФ, как только разберусь дома с беспорядком! Дома строительство, все мои рукоделия в ящиках - не добраться до них..))) В блог почти не захожу, но стараюсь появляться. Посты добавляю из "хранилища", то, что так и не выставлено было.) Очень соскучилась по вам по всем, тоже хочется уже порукодельничать! :))

    ОтветитьУдалить
  19. Коробочка чудесная, очень нежная!!! Пусть перемены в твоей жизни будут только приятными!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...