четверг, 10 января 2013 г.

Последнее новогоднее))

Всем доброй ночи! Целый день собираюсь написать этот пост и вот только сейчас, немножко успокоившись, покажу вам мои последние новогодние поделки.
Но вначале у меня небольшой вопрос к вам, верите ли вы в предчуствие, хорошее-плохое и помогало ли это вам? Почему я задаю такой вопрос в этом, еще новогоднем посте? Потому что хочу немножко ваших добрых позитивных мыслей-пожеланий направить на своего мужа и его друга, которые сегодня попали в автомобильную аварию (( Слава Богу все обошлось более-менее - сотрясение, выбитые зубы, ушибы и перелом ноги у друга. Тяжело от того что я чувствовала что-то плохое произойдет и не остановила, не отговорила от этой поездки, и теперь они в больнице на другом конце страны. Хорошо что это родные края мужа и там его родители,  друзья...
Немного плохих новостей разбавят сказочная фиволетовенькая елочка, вышитая по замечательной схеме от Виты-Violet. А еще птичка-невеличка, которая вчера в разобранном виде приехала ко мне в конвертике - дополнительная выигранная карамелька от Инночки.

Берегите себя и своих близких!

31 комментарий:

  1. Юлінька, співчуваю!! Страшенний стрес(( Добре, що все обійшлось тільки таким!!! В мене таж таке буває, зазвичай я в таких випадках молюсь, мені це завжди допомагає, заспокоює і нічого не стається)))

    Ялинка фантастична!!

    ОтветитьУдалить
  2. Слава Богу, що все обійшлося. Тримайся. Все повинно бути добре.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, Юлечка... Я верю в предчувствия... У женщин очень сильная интуиция! От всей души желаю твоему любимому скорейшего выздоровления! Слава Богу, что всё обошлось!!!! По возможности, сходи в церковь, поблагодари Бога за то, что отвел! Пусть всё поскорее наладится! А ёлочка суперская - такая нежная! Очень красивые цвета!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька.. сочувствую тебе, и еще хочу сказать, что- да, верю в предчувствие.... когда меня посещает чувство тревоги я просто начинаю молиться, а Господь все управит. Дай Бог здоровья и скорейшего возвращения твоим пострадавшим!
    работы твои как всегда замечательны)))- умничка! не вешай нос, все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, тебе душевного спокойствия, а мужу скорейшего выздоровления!!
    Елочка шикарная, очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. Тоже хочу сказать про молитву, когда бывают плохие предчувствия, лучше всего в такие моменты молится. Отведется плохое и приуменьшится.
    Удачи вам, здоровья, сил и пусть все налаживается!!!
    Елочка ооочень красивая, нежная и праздничная!

    ОтветитьУдалить
  7. Всегда страдаю от этих предчувствий, ведь никогда не знаешь, что же произойдет, но происходит... У меня последний раз 21 декабря такое было (не состоявшийся конец света:) ). С утра смеялись с мужем по поводу этого, а у меня внутри тревога какая-то, и не зря к вечеру случился наш личный "конец света". А вот знать бы заранее, что может произойти... Вы не переживайте, лучше молитесь - вам будет легче и мужу вашему тоже! Елочка чудесная! Очень нравится! Тоже хотела к новому году подобную вышить, да так и не собралась...

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, ёлочка прелестна, птичка тоже!
    И пусть у мужа с его другом всё будет хорошо.

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, все, що трапляється з нами в житті - для чогось ( а не за щось!)... Слава Богу, що все обійшлося!
    Ялинка дуже ніжна і ...весняна :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алінко, ти 100% права, сподіваюсь що ця ситауція чомусь нас навчить і чоловіки наші стануть думати трішки більше про нас і можливі наслідки від своїх дурощів.

      Удалить
  10. Выздоровления мужу и его другу! Вам спокойствия.)

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка,верю в предчувствия,но где и что произойдёт-всегда сложно предугадать..Слава Богу,что живы,а всё остальное пройдёт,заживёт...Я в таких случаях благодарю Бога,что всё хоть так произошло,не хуже!!! Юлечка,не переживай,всё хорошо,живы!!!!!!!!
    Скорейшего выздоровления им!!!!
    А ёлочка просто чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Юленька! Елочка чудесная!
    Я верю в предчувствия... И как хорошо, что все живы! Скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  13. Елочка очень нежная, красивая!
    Мужу и его товарищу скорейшего выздоровления, представляю, какой сильнейший стресс ты пережила. Хорошо бы помолиться о здравии и поблагодарить за чудесное спасение.

    ОтветитьУдалить
  14. Юлечка, слава Богу, что все живы!!! А все остальное дело поправимое! По-сврему опыту могу сказать, что предчуствия, вещь обманчивая. Иной раз ни о чем не думаешь, а такое случается! А если зациклишься на предчуствиях, то можно впасть в депрессию! Желаю мужу и его другу скорейшего выздоровления!!!)
    Елочка прелестная!:)

    ОтветитьУдалить
  15. ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, СПАСИБО ВАМ ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ! НАДЕЮСЬ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ УЖЕ УВИЖУ МУЖА (ИХ С ДРУГОМ ПРИВЕЗУТ В КИЕВ), И ЕЩЕ НЕМНОЖКО УСПОКОЮСЬ))

    ОтветитьУдалить
  16. Юлечка, дорогая, хорошо, что всё обошлось! У женщин интуиция (которую называют шестым чувством) очень хорошо срабатывает в особых случаях, по себе знаю...
    Рукоделочки твои как всегда - замечательные!
    Желаю твоему мужу и его другу скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Юлечка, слава богу оба живы...это главное, значит все наладится и все будет хорошо.
    А для тебя урок жизни, теперь доверяй своей интуиции и она уж точно не подведет.
    Очень елочка понравилась, такая нежная, красивая.

    ОтветитьУдалить
  18. Юля, ёлочка - красавица!!!
    Ну а муж пускай поскорее поправляется!!! Всё это конечно же страшно, но главное, что всё уже позади... Держитесь!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Юля, сама мучаюсь от этих всех предчувтсвий, но также знаю, что мы не можем ничего изменить (да часто и предупредить, ведь ты же не можешь знать наперед что произойдет и где нужно беречься). Мужу сил и скорейшего востановления!
    Елочка волшебная, как из сказки! Птичка-невеличка красивая!

    ОтветитьУдалить
  20. Юлечка, слава Богу, что не случилось ничего непоправимого, все живы! Скорейшего им выздоровления, и тебе мужества и терпения!
    Елочка прехорошенькая, люблю такие штучки в горшочках. И птичка хороша:)

    ОтветитьУдалить
  21. Юля, хорошо, что все обошлось, что все живы. Пусть поскорее поправляются! А предчувствия... они, да, имеют место быть. Держись!

    ОтветитьУдалить
  22. Юля, пусть скорее возвращается и твой муж домой. И всегда нужно верить в лучшее. Скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  23. Увы, Юлечка, жизнь заставляет верить в предчувствия!Могу с уверенностью сказать только одно, Бог в помощь ! 7 апреля- Благовещение и такое чувство не отпускало с самого утра. Очень не хотела, чтобы сын ехал , но была договоренность с покупателем , продавали машину. Когда были закончены все бюрократические оформления, осталось доехать до МРЕО за последней печатью, случилась авария. Не по вине сына, налетели на него. Это чудо, что не пострадали ни пешеходы, ни покупатель, который был с сыном в машине, сын отделался легким сотрясением. Машина практически не подлежала ремонту.Все утро не находила себе места, а потом резко поменяла все планы и решила ехать домой, сколько ехала из головы не выходила молитва, потом от сына узнала, что как раз в это время случилась авария. Так что надо верить своему сердцу !
    Скорейшего выздоровления мужу и его другу! Будь сильной!

    ОтветитьУдалить
  24. Юльчик, я только прочитала... Очень переживаю за твоих мужчин, пусть поскорее поправляются, берегите друг друга)

    ОтветитьУдалить
  25. Юля, ой :( Ты держись. Представляю, сколько у тебя переживаний и волнений в эти дни :( Дай Бог здоровья и крепости сил мужу и его другу...

    Спасибо тебе огромное, дорогая, за то, что нашла время написать мне пару теплых слов и выслать открыточку. Просто невероятно приятно и неожиданно-сюрпризно!!! Урррррррря :)

    ОтветитьУдалить
  26. Юленька, как вы там? Толкьо увидела. Посылаю тебе сотни солнечных зайчиков для выздоровления близких! Надеюсь муж твой очень быстро поправится и у тебя опять будет все хорошО! Елочка классненькая! А кто это там алкогольничает на заднем плане? Покажи мышку ;)

    ОтветитьУдалить
  27. Юлечка, пусть Господь поможет вам!!! Мужу и его другу - скорейшего выздоровления!!! Когда плохое предчувствие - обязательно надо молиться! Я верю, что Господь обязательно отведёт беду!
    А ёлочка действительно замечательная!!! Столько удивительных шовчиков!!!

    ОтветитьУдалить
  28. Юля, я верю в предчувствия, и как правило, они обоснованы, то есть происходит что-то. Но толку-то от этого, всё-равно сделать ничего не успеваешь и даже не знаешь, что сделать попрой. Так что, держись, пусть муж и его друг выздоравливают. Елочка очень понравилась, такая нежная и ажурная.

    ОтветитьУдалить
  29. Я знаю какая это невероятно кропотливая работа, а какая красота получилась!!! Спасибо от ЧБ "Атмосфера" !!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...