воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Альбом "Сашино лето" (3-й,4-й развороты) и ответы на 3 вопроса...

Продолжаю свою альбомную авантюру вместе с Галей)) Сделала еще два разворота, совсем немножко осталось и будем наслаждаться готовым альбомом.
Задание для третьего разворота звучало так - "Фауна (живая природа)+бусины, стеклышки, акриловые украшения". Вот что у меня получилось - фауной выступают бабочки порхающие на раскладушках где есть место для записей (хочу в дальнейшем какие-то подходящие детские стишки написать) и акриловые капельки на цветочках. Такой вот вкусный витаминный разворотик)) Ух как ягодок уже хочется...

Задание для четвертого разворота - "Бумажные украшения+пуговицы". Ну тут хорошо видно мои бумажные цветочки и пуговички)) Этот разворотик посвящен Сашинному отдыху на море вместе с бабулей и дедулей. Воспоминания не оставляют до сих пор и уже ждем следующего раза. Единственное условие поставила - что бы небыло медуз)) 
Кто повнимательный то заметит что тут я немножко фотки пообрезала, была возможность уменьшить. Теперь вот буду знать что для такого альбома фотографии 10 на 15 великоваты.

Ну вот своими рукоделками поделилась, а теперь еще и ответы на вопросики почитайте)) Вопросы я получила от замечательной и уже такой родной Веронички. Хоть мы общались только разок по телефону и очень редко виртуально, но кажется что знакомы очень давно и я верю что реальная встреча еще впереди.
1. Что тебе дает блог на сегодняшнее время?
Такой вот казалось бы простой и сложный вопрос одновременно. Когда я только заводила блог моей целью была возможность показать свои работы не только родным и услышать мнение от людей знающих и понимающих рукоделие. Немножко пообжившись)) я поняла что могу учиться, познавать новые виды рукоделия, знакомиться с рукодельницами из других стран, делиться и обмениваться своими работами, участвовать в различных конкурсах и даже вдохновлять)) На сегодняшний день блог это неотемлемая часть моей рукодельной жизни, где нет места рабочим неурядицам и проблемам, а только позитив, творчество, общение, опыт и поддержка. А еще ведение блога очень меня дисциплинирует и стимулирует, оказывается я так много успеваю и можно еще больше))
2. Есть ли у тебя недоделки и сколько таких имеется?
Раньше недоделок небыло вообще, я начинала работу, заканчивала ее и принималась за новую)) И сейчас стараюсь, очень стараюсь делать также, хотя все же 4-ре вышивальных процесса начиная с осени находятся в статусе недоделок))
3. Что для тебя твоё рукоделие? И как относятся к нему твои родные?
Даже не представляю что я не рукоделю)) Конечно был у меня перерыв со школьных времен на два года, когда я вообще ничего не рукоделила. Это когда я только после универа пошла работать и такие перемены и втягивание в новый ритм жизни выбили из творческой колеи. Но сейчас с появлением Сашульки, с мечтами о будущем доме, с заведением блога, рукоделие прочно вписалось в мой жизненный график и надеюсь ничто его не вычеркнет.
Очень вдохновляет и радует поддержка родных, критика мужа и его сюрпризные подарки для моего творчества. Сашкины довольные возгласы и просьбы научить шить-вышивать. Папа правда частенько спрашивает платят ли мне за это, но он у меня такой, не совсем творческий, хотя гостям любит показать-похвастать мои работы))
Ну вот как-то так еще немножко рассказала о себе.

13 комментариев:

  1. Приятно про тебя почитать,) Хорошая затея всё-таки с вопросами, позволяет и самому задуматься, проанализировать и что-то по полочкам расставит или о чём-то вспомнить. Да, почитать и открыть что-то новое друг о друге. А свои вопросики кому-то будешь переадресовывать?*
    Какие у тебя чудесные разворотики получаются, очень нравятся! Умничка!!! когда же я доберусь до альбомов, иногда так хочется...Жаль, что дочу совершенно не с кем оставить.
    Ах, море, море, сегодня как раз просматривала куда бы и всё тот же любимый Крым,) Моя тоже медуз не любит, я ей ведёрко ловила маленьких, плавали а доча всё рассматривала, так вроде и подружилась (кроме огроменных, с ними никак...даже для меня,)))
    Сашенька такая улыбчивая, сияет как солнышко. Тепла вам и много вкусных ягод...поскорее! Обнимаю,)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо дорогая! Вопросики переадресовывать не буду, ты уж прости меня, как то не сложилось у меня с этими эстафетами))
      я сама так рада что решилась на альбом наконец-то и благодарна тебе за это тоже, ведь ты первая поддержала мои скрапначинания не только морально но и материально))

      Удалить
    2. Ой, спасибо!!!) за смущала по поводу поддержки. Юля, благодарна тебе за твои рукодельные подарки, очень душевные и любимые! всегда на виду, поэтому твоя частичка всегда рукодельничает вместе со мной,)
      По-поводу вопросиков, полное право и решение твоё, я его ценю.
      И жду ещё скрап-страничек, может и меня подвигнуть начать этот процесс, т.к очень нужно разгрести все фото в компе, да и альбомы иногда очень приятно полистать,)))
      Обнимаю,))

      Удалить
  2. Ууууух ты!!! какой альбомчик!!!! красивенько!! спасибо что заглядываешь ко мне !

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчик просто класс!!!!!!Очень понравился!!! И очень приятно познакомится))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, Леночка, спасибо вам огромное за поддержку!

      Удалить
  4. Альбом хорошенький получается, такой нежный и много фото! Я фото тоже всегда обрезаю, никогда не уменьшаю в редакторах, потому что качество иногда теряется, да и на фото всегда много ненужного пустого места. Спасибо за информацию (хихи), все теперя ча о тебе знаем :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки-спасибки! Так увлекательно делать эти альбомчики оказывается, только надо что бы Саша в это время в садике была))
      Вот выдаю понемножку о себе секретики))

      Удалить
  5. Юля, классно получается альбом) А я тоже фотки всегда режу нещадно)

    ОтветитьУдалить
  6. замечательно Юленька! Представляю как это все нравится дочурке.

    ОтветитьУдалить
  7. Какой замечательный альбомчик получается! Просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой миленький альбом!!! Фотки очень позитивные!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юль, альбом такой как - "одним глазком вернуться в детство" - очень теплый и радостный по настроению... :)
    Приятно было почитать о тебе! Вот ты какая)))))))))))))))))) А у меня те же вопросы! Даже сегодня постараюсь ответить... А еще - какая ты оказывается молодец с недоделками! Мне к такому - стремится и стремится! :)
    Спасибо за пост и ответы - было очень интересно! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...