воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Альбом "Сашино лето" и еще ответы))

УРА!!!! Я это сделала - свой первый скрапальбом)) Довольна результатом очень-очень, получила масу удовольствия от его изготовления и вообщем-то горжусь собой)) Спасибо Гале за организацию СП и Вам всем за поддержку! А еще очень благодарна мужу который с первого разворота одобрил процесс, а показав ему готовый альбом услышаша: "Наконец-то что-то красивое и для нас сделала, а не в подарок")) Погода не совсем подходящая для фотосесии, поэтому цвета немножко отличаются от натуральных.
Так как альбом у меня первый, то не рискнула делать переплет, а ограничилась кольцами. Обложка и наполнение, как по мне, полностью оправдывает название альбомчика - бабочки, цветочки, яркие краски, бантики... - вот такое у нас было лето 2012. 
5-й и последний разворот нашего альбома. Задание звучало так - Красочный акцент+булавка/прищепка/шармик/подвеска. Так как для красочного акцента нужно было задействовать краски и я совсем не представляла куда их применить в развороте, то из ситуации выйшла немножко попачкав акварельными красочками белое кружево. И конечно-же не забыла о булавке-шармике, у меня она в роли анкера присутствует)

Итог СП - очень понравилось делать альбом, пора собирать-закупать еще материлы, печатать ненапечатанные фото и ждать нового СП (очень дисциплинирует)) Ну а пока нужно начать активную подготовку к Пасхе, а то что-то в этом году я вообще не в теме.
И хочу ответить на три вопросика которые еще неделю назад получила от Алисы
1.- что вы делаете обычно, когда вышиваете? ;) слушаете что-то, смотрите, думаете, общаетесь? Реально ли вышивать и ВСЕ. То есть, только вышивать и даже не думать ни о чем, кроме вышивки.
Обычно когда я вышиваю, то паралельно слушаю телевизор, думаю о чем-то своем секретном)) и играю с Сашей. Да-да, играю - рисую, режу, нанизываю на нитку бусинки и т.д. Так как когда выходная то скраплю пока маська в садике, а вечером вышиваю. Сашулька не проявляет особого внимания к вышивальным пренадлежностям, а вот скрапости при ней я не рискую доставать))
2.- верите в вышивальные приметы?
Очень хочется верить, вот посмотрим как пойдет со строительством дома тогда и скажу))
3.- была ли ситуация, что вы переросли свой долгострой. То есть начали что-то давно, а потом так выросли в творческом плане, что не хотите уже вышивать ЭТО. Что делаете в таком случае?
Ну пока что не могу сказать что у меня были давно-давно забытые-заброшенные долгострои. Раньше, до активной блоговой жизни, когда я только вышивала, то всегда заканчивала начатую работу, а потом начинала другую. Сейчас конечно имеется несколько процессов которые можно было бы закончить еще полгода назад, но они не заброшенны и потихоньку, хоть по 100 крестиков в месяц, но движуться.
Спасибо всем кто заходит в гости, всем кто оставляет комментарии! 
Солнечного настроения и вдохновения! 

33 комментария:

  1. Классный разворот получился! Вроде сначала смотришь - всё так простенько, а потом открываешь, а там такая красота: кружавчики, цветочки!!! Такой сюрпризик получился!!! Насчет СП полностью согласна - дисциплинирует! Кстати, Юля, переплет не так страшен, я именно его и делала в свой первый альбом! Так что не бойся больше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мне тоже очень нравится что сюрпризики-укращалочки внутри спрятались))
      Обязательно в следующий раз переплет попробую.

      Удалить
  2. Очень красивый альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Вітаю з завершенням такої маштабної роботи!!!! Чудовий альбом вдався! Молодець! Для мене це на грані фантастики :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисо, дякую! Для мене вона точно була масштабною))
      А для мене твої сумочки і клатчі щось фантастичне))

      Удалить
  4. Снова было интересно почитать твои ответы, Юль - пусть вышивальные приметы действуют, ну, а отсутствием долгостроев - восхищаюсь! (совсем не про меня) =)
    А альбом получился - летним, стильным, и таким - нежно-лаконичным! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! пусть вышивальные приметы обязательно подействуют))

      Удалить
  5. Юлечка, поздравляю!!! Альбомчик получился великолепный! В таком альбомчике смотреть фотографии гораздо интереснее, чен на экране монитора!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо большое. Да про фотографии в альбоме это точно подмеченно, наамного интеренее чем на монитторе))

      Удалить
  6. Юля, какой классный альбомчик вышел! А самое главное - ты сделала ЭТО! Молодец! Я так горжусь тобой! Вот порой планируешь, собираешься, а все никак...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я это сделала)) Натааша, спасибоки, я прям засмущалась немножко))

      Удалить
  7. Сколько любви к фотомодели во всем этом!Классно получилось. Мечтаю оформить свадебный альбом для сына. Но нет времени, нет такой фантазии и нет материалов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Да у меня с хвантазией тоже не все гладкко, спасибо интернету и СП)) А материалы я можно сказать полтора года собирала по немножку, спасибо девочкам за подарки и работе за зарплату)) Думаю твой альбом еще впереди.

      Удалить
  8. Юля, ура готов альбомчик! Муж не зря хвалит тебя, альбом и правда классный получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, солнышко, спасибо тебе большое! А получить похвалу от мужа еще очень надо постараться))

      Удалить
  9. Альбом классный, фотки все суперские) и олбложечка мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  10. Бачиш, Юль, а ти боялась :) Гарненько вийшло, і фоток багатенько та ще й домашні задоволені!

    ОтветитьУдалить
  11. Замечательно вышло, и цвета и формы! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
  12. Альбомчик - просто загляденье!!!!! Юль, ты - умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Юлечка,поздравляю от души!!!Очень красиво получилось!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, уже и обложка готова! Молодец!))

    ОтветитьУдалить
  15. Юлечка, и как я этот пост твой пропустила... Такой классный альбомчик! У дочи потом замечательные воспоминания останутся=)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...