воскресенье, 19 января 2014 г.

ПОДАРКИ-И-И!!!!

Наконец-то сошлись все звезды и обещанный еще две недели назад пост таки родился)) в этом году под нашей елочкой было очень-очень много подарков и большая часть от вас. Я прям себя почувствовала маленькой девочкой, которая целый год вела себя очень хорошо и заслужила столько красоты)) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМЕННОЕ!!!!!!
Шикарный ПИФ-подарок от Ларисочки, замечательного разностороннего творческого человека. прям такой весенне-летний позитив в серую зиму)) Ух, не дождусь уже зелени и солнышка что бы выгулять эту красотищу. Совершенно для меня немыслимо как можно так качественно, аккуратно сшить сумку и ключницу, что бы ни одного шовчика не было видно)) А уж вышивка какая... - вообщем я сама себе завидую)) 

Кроме рукодельного Лариса одарила подарками моего хомячка и Сашульку. Книга замечательная, очень красочная, с удовольствием читаем ее наночь. И еще каждый подарочек был отдельно упакован и доставило огроменное удовольствие разворачивать каждый сверточек))
Совершенно неожиданным подарком оказалась посылочка  из которой выглянуло рыжее солнышко )) Алла, спасибо еще раз за такой замечательный сюрприз для нас с дочиком! Я признаюсь не сразу поняла кто, что и для кого)) Как оказалось Алла выступила в роли феи для моей Сашульки. Очень меня в куколке впечатлила прическа - долго ее изучала и щупала)), а еще вся одежда снимается, так что можно и самой наряд придумать-сшить. Заколочки пока будут ждать весны-лета и наших нарядных платьев))
Еще перед Новым годом мне повезло выиграть чудесную вкусную конфеточку у Тани. и если я ожидала только наборчик с вышивкой, то ожидания мои были обмануты очень приятно. Еще в подарок получила и канву, и журнал интереснейший, вдохновляющий,  и такую нужную коробочку для пуговичек (наконец-то я их посортировала))
Книжку с чудесными схемами (уже кое-что начала вышивать) мне преподнесла тетя, а еще мои скромные покупочки из Германии.
Юля, Лена, Алина, Маринка, Инна, Полинка, Настя, Аня, спасибо большое за такие чудесные душевные открыточки. Моя коллекция рукодельных и не рукодельных приветиков от вас пополняется и так приятно доставать их просматривать, перечитывать....
Знаю что не все мои поздравления добрались по назначению и остались у кого-то из сотрудников почты((, это конечно не очень приятно и надеюсь что такого больше не случится. Все таки живое письмо не сравнится никогда с элетроным)
И напоследок покажу вам нашу елочку. Вот уже сколько чудесных игрушек, сотворенных мной и вами радовали нас в этом году. А ведь есть еще место для новых, так что будем продолжать))
Ну вот, с Новым годом закончили и пора начинать готовиться к весенним праздникам)) Так что следующий пост будет уже рукодельный)) 

17 комментариев:

  1. Юля, поздравляю, подарки великолепны!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю, подарки замечательные!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка,поздравляю от всей души!!!!!!!Подарочки просто обалденные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, сколько подарков!!! Хомяк заморил червячка?)))))) Представляю, сколько вдохновения и радости ты почувствовала!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)) Да, хомяк в экстазе и никак не дождусь когда будет хоть денечек свободного времени))

      Удалить
  5. Юлечка, поздравляю с замечательными подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, поздравляю, чудесные подарки!!! Сумочка - мечта!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое что разделяете мою радость))

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, Юля, какие же подарочки шикарные! Поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, замечательные подарки получила! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю!!! Столько всего интересного!!

    ОтветитьУдалить
  11. Щедрий цьогоріч у тебе Дід мороз був :-)))) Рада, що мені випала нагода долучитися до його ельфів :-)

    ОтветитьУдалить
  12. Юлечка, поздравляю с подарками! Как здорово, когда есть столько друзей!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесная елочка!!! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень уютная и милая ёлочка - ведь рукодельные они только такие!
    Юля, спасибо большое за участие в галерее рукодельных елочек!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...