понедельник, 7 апреля 2014 г.

Хвастушные отчеты))

Доброй ночи!
Ну вот пишу обещанный еще на вчера пост-отчет)) Сперва завлекалочка - мамины цветочки как раз цветут во всей красе и мои скромные покупочки с "Медвина 2014". Выставка была очень маленькая и 80% из рукодельного - все для декупажа, поэтому я и затарилась такой красотой (может что-то и сделаю к Пасхе)) Вообщем пополняю по чуть-чуть свои хомячьи запасы, так что бы не совсем заметно для бюджета было))
 Отпраздновали вчера Сашкин День варенья еще и с друзьями, сделали шашлычок, покушали конфеток.. Часть родственников далеко живущая передала денюжку и получился у барышни велосипед, подобрали как раз для ее мелкого роста, так что все выходные у нас велогонки. А еще крестная одарила нас кучкой книжечек для подготовки к письму - теперь мы усиленно рисуем-пишем черточки, кружочки, линии... Ну и конечно же не оставили без внимания Александру Валентиновну наши блогоподружки)) Вот какие замечательные подарочки-открыточки пришли от Юли и Кати. Девочки спасибище вам огроменное,  Саша потом ко всем домашним бегала с открытками и просила почитать что ей написали-пожелали. А я долго пыталась малявке объяснить где это Польша и Израиль))
Ну и небольшой кусочек моих вышивальных успехов в СП"Рушничок до Паски" от Ларисы. Главный атрибут - яйцо и "курица" уже почти готовы, осталось успеть остальное)) Большие планы на эту неделю, правда теперь нужно правильно распределить силы так как на время своего отпуска мы устроили каникулы и барышне и привезли ее на недельку в Киев. Сегодня она впервые ездила в метро, а потом рассказывала дедушке по телефону что каталась на говорящем поезде без водителя)) А еще мы были в "Оушине", долго разглядывали рыбок и восторгались когда мимо проплывала акула, повеселились в "Хеппилоне"...
Вот такие у нас новости. Теплой и солнечной всем недели!

18 комментариев:

  1. С прошедшим днем Рождения Сашеньку! и всех вас! Здоровья имениннице, а в любви и заботе вы ее искупаете:))

    ОтветитьУдалить
  2. ой ребетенка с днем варенья!!!! цветочки прелестны, даже сюда пахнут:)

    ОтветитьУдалить
  3. )))С днюшкой!!!С подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие у вас замечательные новости! Сашульку с прошедшим! Здоровья ей и счастья!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, от души Сашулю с днём рождения! Здоровья и счастья огромного! :) Прости, что не поздравила - Сашуля же с моим Кирюхой "соседи" по дням варенья :)) - была занята :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светульчик, спасибки! Я тоже вас еще не поздравила, сейчас забегу, напишу)) Тоже как-то празднование у нас расстянулось почти на неделю и куча встреч-событий за день происходит))

      Удалить
  6. Уявляю, скільки у Сашулі вражень!!! Молодці!!!!! Хочу й собі таких квіточок настіпного року насадити теж :-))) такі веселі в тебе придбання... не за горами нові роботи? :-)))
    І в вишивці ти досить гарно вправилась! Молодець! Бажаю встигнути все закінчити!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисо, дякую, будемо старатись з усіх сил))У Саші вражень стільки, що спати вкласти не можна вчасно))

      Удалить
  7. Интересные у вас новости! Говорящий поезд без водителя - класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у нас иногда такие перлы проскакивают, успевай только записывать))

      Удалить
  8. Сашеньку с Днем Рождения!
    Отличные новости, подарочки и СП!!!
    Посмеялась,- тоже всегда думаю, как бы побаловать хомяка, незаметно для бюджета)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Да, рукодельный хомяк, тот еще зверек))

      Удалить
  9. Юленька, мы с Милкой очень рады, что Сашуле понравилась открыточка;))))) Счастья Вам, Девочки и крепкого здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...