воскресенье, 29 июня 2014 г.

Собираем урожай))

Какой у меня урожайный июнь выдался, сразу видно что в этом месяце две недели я не работала и была возможность порукоделить)) Так что на сегодня у меня уже яблочки-грушки поспели - вот какую вкуснотищу мы вчера с Сашей в бабушкином саду нашли)) А если серьезно то это я наконец-то собралась с мыслями и сделала мужу в машину "вонючку-пахнючку". Не знаю как сильно и долго они будут пахнуть, но ведь красиво и позитивно, а еще очень по-сезону. Яблочко у меня маленькое получилось, есть такие, их райскими называют, а груша большая, сочная...
Пока доступное мне описание искала, столько красоты съедобной вязанной в сети насмотрелась... теперь еще чего-то витаминного и сладкого хочется))
А тут мы замаскировались, жалко груш у мамы нет))

Еще маминых цветочков покажу - это новые розочки и калачик.  
Пока вы тут полюбуетесь мы пойдем шашлычков пожарим, побалдеем и завтра на работу - закончился отдых(( Сашку пора в садик отправлять, неделя на больничном и ребенок начинает сходить с ума от скуки. Деток по соседству нет, а мама это немножко не тот напарник для ее игр)) Хорошего нам лета, надеюсь дождики и холод немножко оставят нас в покое.

С грушей и яблочком участвуем в задании от Дивных штучек "Работы в виде овощей и фруктов"

11 комментариев:

  1. Ух какие сладкие фруктики! Нравится! Особенно яблочко. Приятного аппетита :)

    ОтветитьУдалить
  2. Так, а про "вонючку-пахучку" розказати??? Як ти його там ароматизувала??? :-) А фруктики просто чудові! Мені набільше груша сподобалась :-) Смачних шашличків і вдалого робочого тижня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую-дякую)) Шашлички вдались на славу і буквально розтанули на очах у роті))
      Ароматизувала досить просто - ще осінню купила в магазині декору два пакетики з якоюсь ароматною сумішью (ванілька і червона смородина) і засипала цю стружку в середину. Коли до носа притулити грушку-яблуко то пахне досить гарно і сильно, але в машині скоріше радує своїми кольорами))

      Удалить
  3. Чудо-фрукты! Очень хороши!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо огромное за такие приятные отзывы!

    ОтветитьУдалить
  5. Позитивные фруктики.. груша точно настоящая.

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные фрукты, как настоящие!))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...