среда, 14 января 2015 г.

Первый рукодельный 2015))

Доброго солнечного денечка!
Наконец-то собралась с духом написать первый рукодельный пост в новом году и он уже совсем не зимний, а скорее весенний, цветочно-зелененький, под стать солнечной погодке за окном.
Мой давно обещанный (еще в 2012-м) ПИФ-подарочек для Ларисы и наконец-то перед Новым годом врученный)) Коробочка или вернее сказать коробка для украшений с вышивкой хардангер и альбомчик для фото. Это мой самый первый опыт картонажа, поэтому достаточно ошибок при сборке, но все же я довольна результатом - коробочка получилась достаточно крепкая и вместительная. Скрап-альбом второй на моем счету, первый делала для своей козявки и на кольцах. В этот раз посолиднее вышло, но опять же есть к чему стремиться)).
Поражаюсь скрап-мастерицам и тем кто занимается картонажем. Как же много времени, фантазии и столько кропотливого труда уходит на эти шедевры. Все таки, не в обиду вышивальщицам и вязальщицам, это я по себе меряю - вышивать-вязать по схеме мне намного проще. А вот оформить уже в готовое изделие - это надо настроиться, собрать вокруг себя все необходимое и главное найти не один час свободного времени. Вот так и со шкатулкой получилось, вышивка была готова еще весной 2013-го, а окончательно все оформила только под конец 2014-го))
Ну и пара фоточек поближе с детальками.

Следующий постик скорее всего снова будет о подарочках, нужно забрать еще пару конвертиков с почты. Вот это я расстянула себе новогоднее настроение. А все потому что мы на недельку ездили в Киев, возили свою барышню на прогулку пока на работе была череда выходных. Кто не в курсе наша малышка живет у моих родителей под Киевом и видимся мы только на выходные (надеюсь в этом году все изменится и наконец-то сможем быть все время вместе). Так вот погуляли мы на славу, неделю развлекали девочку театрами-атракционами и другими детскими радостями, погостили у двоих кумовей, утомились сами да и Сашок по-моему тоже переполнена эмоциями. Теперь дедушку с бабушкой, а также воспитателей в саду ждут долгие рассказы о киевских каникулах)) Ну, а я продолжу разбираться со своими долгостроями и наконец-то начну готовить подарочек для вышивального обмена.
Пойду еще  отмечусь в Рукодельном кафе и поучаствую в Рукодельном марафоне.

26 комментариев:

  1. Юль, очень красивые работы! Цвет действительно весенний))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая шкатулка, и альбомчик симпатичный! Чудесные работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух-ты! Какая коробочка! Настоящий картонаж! Юлечка, молодец, очень красиво и акуратно получилось!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо! Может не совсем аккуратно, но красиво, это да))

      Удалить
  4. Юлечка,начало года великолепное!!!Молодчинка!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлека, какая прелесть. Уже насмотрелась на это чудо у Ларисы.

    ОтветитьУдалить
  6. Юленько, ще раз дякую тобі за такі шикарні подарунки!!!!! Я там ніяких недоліків не побачила :-) Все вже використовується за призначенням :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларисочко, а я дякую тобі за натхнення! Дуже рада, що вам все сподобалось))

      Удалить
  7. Юлечка, потрясающие работы - и шкатулка и альбом!!! Особенно понравился переплёт у альбома, на кольцах конечно же легче делать, но так - очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо! Мне тоже такой переплет больше понравился, хотя на кольцах конечно же легче и быстрее))

      Удалить
  8. Как красиво! И скрап-альбомы, и хардангер для меня нечто запредельное, поэтому любуюсь и восхищаюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Для меня тоже все кроме крестика было запредельным, пока блог не завела))

      Удалить
  9. Ой, Юленька, какие позитивно-зелёные работы)))) Альбомчик чудесный))) Такой яркий!!! А каробочка!!! Просто ВАУ!!! Ты умничка)))

    ОтветитьУдалить
  10. Видела Твой подарочек ещё у Ларисы.... Ай, как долго я всё рассматривала... и коробочка - как же мечтаю заняться картонажем! А она у Тебя получилась такая вместительная... Фотоальбом - просто нет слов... так всё "вкусно" подобрано.... красота!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо огромное! Я вот мечтала о картонаже года два наверное и наконец-то решилась. А ты не жди так долго, главное попробовать))

      Удалить
  11. потрясающие работы! умница!

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, какая красота получилась! Повезло твоей ПИФочке!

    ОтветитьУдалить
  13. Удачный первый опыт, коробочка - чудо! Я вот начала остаивать хардангер, это довольно сложно . Так что я вдвойне оцениваю этот труд. Спасибо за участие в Рукодельном марафоне!

    ОтветитьУдалить
  14. Вау, потрясающий комплект!)) Невероятно красиво!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...