пятница, 15 мая 2015 г.

Предлагаю обмен (Украина)

Доброго денечка всем! Хомячки украиночки, сегодня у меня к вам деловое предложение)) Так как я не занимаюсь изготовлением-творением на заказ (не тот еще уровень, нет времени для поиска рынка сбыта и т.д и т.п.), изделия копятся потихоньку. Что-то дарю, но много чего просто лежит в коробке. Хоть сейчас времени для творчества поубавилось, но все равно потихоньку вышиваю, скраплю, вяжу, а материальчики новые покупать пока не получается. Поэтому есть предложение: я вам свои творилки, а вы поделитесь со мной хомячими запасами, которые вам уже не так интересны, зато для меня в самый раз))
Для обмена предлагаю таких два набора из трех вещиц: "КОРОБОЧКА-РАМОЧКА-ОБЛОЖКА". Выбрать можно в любой комплектации.
Нужные материалы:
- нитки для вязания
- нитки вышивальные
- равномерка (даже кусочки 10х10, у меня ее нет совсем)
- тканюшки, кружавчики, пуговки
- все для скрапа 
Не обижусь также если кто-то захочет просто поделиться различными дырокольностями, обрезочками бумаги, картинками... Вообщем тем что не жалко дать ребенку для совместного творчества))
Очень жду ваших предложений))

20 комментариев:

  1. Класні наборчики, особливо коробочки!!

    ОтветитьУдалить
  2. Гарні набори))) Шкода, що я сама "нуждающаяся" . Хіба що деякі матеріали скрапові знайдуться. Папір, сізаль, дирокольності. Нитки для вишивання маю шерстяні - я тільки такими користуюсь))) Канва, навіть не знаю, чи є. Пориюсь, що знайду - сфоткаю, та зкину на пошту. А Ви звідки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, дякую за відгук! Чекатиму на фото)) Я з Києва та Київської області)) І давай на Ти.

      Удалить
    2. Добре! Я з Києва) Пошті в останній час не довіряю, якщо домовимось, то краще зустрінемося)))

      Удалить
  3. Юличка, я бы с удовольствием приняла участие в обмене. Но к нам, к сожалению, ничего не ездит (в смысле перевозчиков), так как мы в блокаде.(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, спасибо! Ну может не будет желающих из других регионов, а там глядишь и у вас все образуется. Очень надеюсь и верю что скоро так и будет.

      Удалить
  4. Юлечка, постараюсь что-нибудь для тебя поискать)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, а какие тканюшки тебе интересны?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хлопок, лен, флис, шифон)), вообщем то что можно использовать для обложек альбомов, блокнотов, подушек, прихваток и т.п.

      Удалить
  6. Юличка, а давай я поделюсь) Есть ненужная равномерка, ниточки вязальные (в основном акрил), немного ленточек-пуговок. Хочешь?

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, я бы поменялась, но знать бы, что ты хочешь. Могу предложить кружево, шармики, ткань бязь фиолетовую в белый горох, еще ткани есть маленькие отрезы, но они темные, сама не могу придумать, что из них сделать..может сфотать и на почту тебе прислать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо большое за предложение! Из предложенного мною для обмена остались коробочка с цветочками+обложка с розами. Если тебе интересно то с радостью поменяюсь на предложенные тобой материальчики))

      Удалить
    2. Ааа, опоздала немного, так мне твот зайцы в душу запали.. но если 2й коробочек свободен, я бы взяла.. отчет своего преданного скину на почту, а ты там уже решай))

      Удалить
  8. Я в очередь на чудо-коробочку!!!!!!! что могу предложить напишу на почту :)

    ОтветитьУдалить
  9. доброй ночи! оставьте ваш адрес для получения посылки мне на elisa@ukr.net или смс-кой на 097 158 35 97. Мне все равно, какой доставкой вы выберете, но если вам новой почтой, то оплата за пересылку с вас :) Укрпочту я осилю без проблем.
    Взамен не нужно ничего, я еще тот хомяк, гигаааантский. Буду рада, если еще кому-то в этом месяце в нашей чудесной стране повезет на приятности ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не за что, "все люди братья, все должны помогать друг другу" (с) ;)
      Завтра постараюсь выслать, вы совсем рядом!

      Удалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...