пятница, 8 мая 2015 г.

Быстро-открытки и конфетка-распродажа

Приветики!
Как-то не планировала в ближайшее время пост писать, все свободное время вышиваю по немножку. Но тут понадобилось срочно сочинить открыточку к Дню рождения детскому да еще и супер конфеточку-распродажу в своем блоге Катя разыгрывает, так что я быстренько пару слов и пару фото показать))
Открыток получилось сразу две (пускай одна лежит про запас)), совершенно простенькие и наивные. Все таки ограничение во времени и отсутствие своего уголка (что бы можно было все оставить на столе и не убирать каждый раз по коробочкам) не дает пока что возможности потворить что-то глобальное, с кучкой деталек))

Спасибо за вдохновение и интересные задания Art Club UA. 3 в рядок "Кексик-Тортик", у меня тут шнурок-тортик-штамп.
Ну и второй раз я решила сделать исключение в своих конфетных принципах и написать о сладости в посте. Впервые писала когда хотела выиграть биг-шот. Теперь он у меня есть (подарил любимый братик), а вот ножиков нет и купить их сейчас возможности тоже особо не имеется( Так что надеюсь на шанс выиграть конфеточку или же девочкам записавшимся из Украины повезет и мы потом посылочкой поделимся)) Надо же как-то друг-друга выручать))Может кто еще захочет присоединиться, сладость вот туточки

5 комментариев:

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...