пятница, 7 августа 2015 г.

Солянка из красоты)

Приветики! Ну что, вот и пятница почти закончилась, на носу жаркие выходные) А я сегодны по быстренькому пока малявочка спит пост-солянку настрочить решила. Пора уже показать надареные Вами богатства и по СП кошелечка отчитаться. Но вначале цветочные ободочки - так сказать моя проба пера. Давно уже в сети столько этой красоты показано, что я тоже не удержалась. Первый сделан на железной основе, а второй комплектик просто свила из веточек. Теперь думаю какой Сашке оставить, а какой подарить. Что скажите?

 Поучаствовав в Викином Дачном обмене не удержалась и записалась к ней еще и на СП по пошиву кошелечка. У меня такие получаются фиолетово-розовые горошки-йойошки. И остаток джинсов в дело пошел) Первый этап: пошив основы. Вика предлагает крейзиквилт, но временин арасшив шовчиками катастрофически нет, так что я себе задачу упростила)
Очень неожиданный подарочек для моих девченок от Юлечки. Солнышко, спасибо тебе большущее, ты прям знала что нам надо и с размерами так чудесно все подошло! На фото еще нет костюмчика для старшей, мы его сразу в сад одели. 
Шикарная рамочка с приданным. Это подарок-конфетка от дизайнера из моего любимого ArtClub UA. Теперь надо своих принцесс нарядить и устроить им фотосессию)
 Вкусный, ароматный подарочек по обмену "Дачная история". Столько вкусняшек в одной коробочке - не могу нарадоваться) Чаек уже смакую, а вареньице спрятала до холодных зимне-осенних вечеров. Пуговки приходится у Сашки выпрашивать, она их себе сразу умыкнула. В каждой посылке что-то для себя ищет и обижается если не находит)
Вот такая у меня пост-солянка обо всем. Еще немного рекламы добавлю. В нашей с Юлей группе в контактах  ВК Скраппосиденьки. Все для рукоділля та декору сейчас проходит закупка скрапбумаги от известных производителей и чипборда от "Вензелыка". Цены на бумагу ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, реально разница с розницей 70-100 грн. Так что не упустите шанс! и еще там вкусная конфетка)), и между участниками закупки подарочки разыгрываем))

16 комментариев:

  1. Юля,какие нежные получились ободочки.Особенно второй комплект.почему-то возникает ассоциация со Светлым Христовым Воскресеньем.Первым причастием,белым платьем...Невероятно красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Мне тоже второй больше нравится именно своей легкостью))

      Удалить
  2. Ободочки очень красивые получились, супер!!! Комплектик из веточек интересный, надо и себе такой попробовать сделать))). Юль, оставляй то, что Саше больше всего нравится).
    И поздравляю с подарками, столько красоты!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катюш! если Саше дать выбрать, то она оставит оба)) Ей надо ВСЕ!

      Удалить
  3. Юля, обручи шикарные!!Особенно из веточек - моя слабость. Скажи их трудно делать??? И возможно будет купить материалы на 2-3 штучки, чтобы своей принцессе сделать, или оно все оптом?
    Кошелек заценила, подарочки шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ободочки особо нежные, очень красивые получились, сама бы носила ☺

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, дуже гарненькі роботи ! Спочатку побачила їх на іншому сайті)))) -вони мені сподобались...Ті прикраси з гілочок-ну дуже ніжні та тендітні....

    ОтветитьУдалить
  6. Ободочки красивые!!!!!
    С подарочками чудесными!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, твоя рукодельная жизнь прям кипит! Ободочки такие красивые! Оставь оба дочкам:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ах как много красоты и вдохновения для творчества!!! Твори, Юлечка и показывай нам!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ободочки - просто супер! Я бы тоже не смогла выбрать! И поздравляю с замечательными подарочками! )))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...