суббота, 6 февраля 2016 г.

Весна на пороге...и СУПЕРПОДАРОК)

Привет. Вы уже ощущаете приближение весны? Я еще нет( Потому и хочется работ свежих, цветочных...Спасибо Леночкиному СП "Lady Spring" и вдохновению от ее команды помощниц - невероятные весенние работы! Моя сегодняшняя открыточка сделана для второго этапа - Счастье луковичное. Я обожаю цветы, все цветы какие есть, но особенно весенние-луковичные, потому что первые, по особенному пахнущие... У нас с мамой на клумбе их множество видов и сортов - крокусы, гиацинты, подснежники, мускари, тюльпаны и нарциссы... Вот воспоминания о нарциссах и вдохновили на такую зелено-солнечно-весеннюю работу)
Желтенький цветочек окрашен спреем-металик Золотой песок от "Фабрики декора", а еще яркие солнечные капельки-дотсы от этой же торговой марки. Немножко вырубки, кружево и картинка - вот и вся премудрость. Но мне нравиться ОЧЕНЬ) А еще на обороте кармашек, куда можно вкладывать поздравления, весенние пожелания и просто теплые записочки для дорогого человечка.

Правда же необыкновенно красивые цветы?)
 А еще похвастаю-покажу вам суперский, просто шикарнющий подарочек от Анюты для моей Сашки. Мы с Аней договорились об очередном обмене подарочками и вот наш уже радует и развлекает мою козявку, которая за две недели карантина изрядно истосковалась) Два дня ребенок занят ново игрушкой и мы уже заказали Ане продолжение - нужен кавалер для барышни.
Немножко карантинных новостей. Сашок мой чудесно помогает няньчить младшую сестричку чему я очень рада. Хоть иногда и нужно спасать Сашины игрушки но все же у них вдвоем любовь и обнимашки постоянно, а я переживала что бы не было ревности большой. Софийчик у меня еще тот шилопоп - ползает по комнатам как метеор, уже начала стоять-отпускать руки. Все ей надо, особенно провода-зарядки) Не успеешь какой шкафчик-тумбочку открыть - уже чудо на коленках несется с проверкой. В итоге такой активности у нас три раза синяк на лбу на одном и том же месте за одну неделю. Вот позавчера уже и с кровати навернулись, и я же рядом сидела) Вообщем хоть и родились почти в один день только с пятилетней разницей - но совершенно разные по характеру. За Сашку я вообще не переживала, розетки ее не интересовали, стены-обои тоже, в рот почти ничего не тянула, а с Софией все в точности наоборот) 

21 комментарий:

  1. Юлечка, от твоей работы так и веет весенней свежестью! Нарциссы бесподобные! И подарок невероятный, поздравляю!:)
    А у нас в лесу уже цветут подснежники, правда их сегодня снегом привалило, но всё равно весна не за горами!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огомное! Поскорее бы и у нас уже цветочки показались на клумбе))

      Удалить
  2. Юля, тэжик чудесный! И солнышко на фотографии так задорно светит! Давно у нас так не бывало.

    ОтветитьУдалить
  3. Какой милый тег! Все-таки сочетание зеленого и желтого для меня самое весеннее...Очень гармонично! Спасибо, что участвуйте в СП "Lady Spring" !

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, какое весенне чудо у тебя получилось!!! Настолько солнечное, что пока я рассматривала эту красоту, у нас солнышко выглянуло)))) Какой подарок у вас замечательный! Моя Полинка тоже шилопоп, еще даже не умея ползать, умудрялась все везде проверить, а как ходить начала.... И тоже все в рот, пока на зуб не попробует- не успокоится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох эти детки конфетки, что нас еще впереди ожидает))

      Удалить
  5. такі справді весняні кольори :-)
    Це чудово, що у дівчат такі теплі стосунки! Мої теж дуже різні були... та й зараз так... Старший виріс не розмалювавши жодної стіни, не зламавши жодної машинки, а менший після ремонту в перший же день "поправив" малюнки на шпалерах в дитячій :-) і іграшки в його руках постійно трощаться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так, отакі вони рідні сестри і братики, зовсім різні по характеру і вподобанням) Але нам так веселіше і цікавіше))

      Удалить
  6. Дуже гарна весняна робота!
    Подаруночок теж класний ;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Нежно и красиво!!!
    А подарочек замечательный. занимательный!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, чудесный такой тежик! Мне нравятся мягенькие, есть в них особое очарование ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, ты умеешь вдохновить, как никто другой)

      Удалить
  9. Дівчатка, всім-всі дякую за ваші теплі відгуки!

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка, привет!!! Открыточка очень нежная, так и веет от нее настоящей весной, теплом... как же мы все её ждем!!!!!! Подарочек чудесный, настоящая мечта любой девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Твои цветочки так здорово вписываются в работы, очень нежно!
    Спасибо за похвалу! Для меня это в радость + опыт! И уже думаю над пополнением вашей компании!
    Детки всегда такие разные, от моей все бьющиеся и не только было припрятано повыше! И с дивана мы тоже пару раз летали, ох и шишки же были..

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...