вторник, 24 мая 2016 г.

Где пропадаю, чем живу...

Привет всем у кого я еще мелькаю в новостной ленте) Вот, оглянуться не успела, а последний пост написан больше месяца назад. Пропала я окончательно, только наскоками ленту просматриваю и радуюсь за вас и ваши успехи на творческой ниве. 
Сегодня, вот решила таки выкроить полчасика для написания поста. Все таки что-то в жизни происходит, нужно поделиться, рассказать... 
На прошлой неделе у моей старшей принцессы уже отгремел выпускной в садике. Спасибо воспитателям и деткам за чудесный праздник - даже маленькая принцесса не вредничала, и спать не просилась, а стойко выдержала весь концерт у бабушки на руках. Единственное огорчение - зал маленький, народу много и потому ракурс для фото у меня был ужасный. Но утешает что родители все таки решились заказать видеооператора и дедушка с папой (которые не смогли попасть на выпуск) смогут тоже увидеть нашу девочку во всей красе.
А еще у нас сейчас чудесная пора цветения ирисов, уже поспевает первая клубничка, если погода будет радовать то и черешенки не за горами. Вчера немного своих красавиц в цветочках поснимала, а то дядя-фотограф (сейчас учиться в Германии) ругается что нет нормальных фотографий у девченок. Ну так что же делать, если у мамы для этого руки не пригодны)
А это мое теперешнее увлечение и можно сказать что немного и работа. Практически все свободное время рукоделю цветочки и вырубку на заказ. Больше подробностей в нашей группе в ВК))
Завтра планирую вернуться к вам с открыточкой цветочной-весенней, а сегодня скромные АТС. Поледний раз эти малютки я творила больше чем три года назад, прям не верится даже. И скорее всего еще не скоро бы решилась вспомнить что это такое, но напросилась не чудесную карточку к Алинке (не смогла устоять) и соответственно нужна ответная АТСочка)) Кто еще желает поменяться, две карточки будут свободны. У Алины право первой выбрать))
Не забываем записываться на мою конфеточку для ПРИНЦЕСС) До розыграша осталась всего неделя)
АТСочки покажу в задании от ArtClubUA "Три в рядок -текстурная паста". Дополнительные элементы - чипборд и надпись. В работе использованы тестурная паста, декотопинг "хрустальный" и бумага от ТМ "Фабрика декора", а также дотсами с глитером этой марки покрыты чипы-бабочки. Поэтому пойдем еще в ихней галерее покрасуемся)

16 комментариев:

  1. Хочу мріяти)
    Вітаю вас з вагомим етапом у житті! Мусите навідпочиватися цього літа перед школою, як ніколи ;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, какие хорошие события! Поздравляю Сашеньку! :)
    Вдохновения и времени тебе на творчество. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное! Времени да, как то совершенно стало не хватать))

      Удалить
  3. Вы уже садик закончили! Как быстро время летит!:) Девчата как два цветочка!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой самой не вериться. вроде ж только в сад отвели, а вот уже и школа) Спасибочки)

      Удалить
  4. Я хочу одну Атс! Ще не розібрали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, не розібрали, дві вільних - Любити і Посміхатись) Вибирай))

      Удалить
    2. Мені Посміхатись) Любити від Аліночки приїде)))))) Поки нічого гарного не маю - на днях нароблю, зкину ссилочку для вибору)))) Добре?

      Удалить
  5. Бажаю вам насиченого та веселого літа перед школою!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую! В нас воно таке точно має бути - переїзд у свій недобудований, але все ж таки вже свій будиночок. В планах невеличкий відпочинок на морі, ну і сюрпризні події ніхто не відміняв)

      Удалить
  6. Да, время быстро летит...Не успеешь оглянуться, как и школа будет позади)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно. Я вот вроде недавно сама в школу ходила, а же и свою принцессу поведу)

      Удалить
  7. Юленька, девочки растут и очередной шаг у старшенькой преодолен. Хорошей, легкой и интересной дороги ей дальше. И вам, как родителям сил на все.
    Очень красивые ирисы.
    Красивенькие цветочки крохотулички.

    ОтветитьУдалить
  8. Здоровские АТС)

    Сердечное спасибо от АртКлуба!

    ОтветитьУдалить
  9. АТСочки нежные, кружевные, воздушные.
    Спасибо, что вдохновляешься с АртКлубом ♥

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...