четверг, 2 июня 2016 г.

А вот и ЛЕТО))) Розыграш принцессной карамельки))

Доброго солнечного ягодного утречка! Вчера наступило календарное лето, а сегодня уже и погода больше летняя), на грядках спеют клубничка-земляничка и черешенка.
В последний день весны я отметила очередной День варенья и в этот же день обещала подарить кому то из вас небольшую девчачью карамельку. 
Спасибо ОГРОМНОЕ всем за поздравления, еще парочка конвертиков ждет меня на почте, побегу сегодня получать)) Праздновать я совершено не планировала, так как день у всех рабочий, но по факту получилось что два дня гостей принимала)) Потому вот и розыграш перенесся немножко. Так что не будем долго затягивать, а быстренько счастливый номерочек у мистера рандома спросим.
И.. сегодня повезло номеру 24)) от души поздравляю Снежану (Snejana Stahi)  и жду координаты для отправочки подарочка на электронку malysh23@ukr.net
И наше семейное фото для истории) Наконец-то было кому нас запечатлеть всех вместе)

5 комментариев:

  1. Поздравления Снежане!
    Смотря на фото с вашим красивым двориком, безумно хочу свой домик или крохотную дачку с участочком. Цветочки, ягодки, шашлычки...

    ОтветитьУдалить
  2. Юлечка, спасибо! Снежане - поздравления!

    ОтветитьУдалить
  3. Мои поздравления победительнице! Еще раз с прошедшим и спасибо за угощение!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю Снежану с победой!!!
    Юлечка, спасибо за розыгрыш и ещё раз с днём рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо огромное!!!! Очень рада выигрышу!!)) И с прошедшим Днем Варенья!! Удачи, благополучия и всего самого доброго тебе и твоей семье!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...