воскресенье, 12 июня 2016 г.

Сов, подарочки, урожай...

Приветики)) Да-да, такое венигретное название поста получилось) А все потому что пишу редко, а рассказать-показать то хочется все и сразу. Вот, обнаружила в черновиках подзабытую птичку, не порядок полный что до сих пор не познакомила вас с ней. Делала еще года два назад папе в подарок - в машине висит и еще даже до сих пор пахнет так как был ароматизирован во время своего рождения)
Как ваше лето то началось? Мы вот урожаем клубники-черешни балуемся. Сегодня ведро такой вкуснющей, наливной красной черешни сняли - мама будет варенье делать. Какая все таки радость иметь свой небольшой участочек. Уже и желтая черешня на подходе, и малины полно обещает быть, смородинка, крыжовничек... 
Для девченок моих просто сказка у бабушки - травка зеленая-зеленая, розы-гвоздика пахнут невероятно и краски сочные, не выгоревшие. Еще бы тепла-солнышка побольше и своего часа ждет бассейн.

Было тут у меня День варенья две недельки назад. Подарочки получила от девочек, а показать вот только сейчас собралась. Алинка, Люда - Спасибо вам огромное за приветики и теплые пожелания!

4 комментария:

  1. Смачно у вас!Ми теж полуницею об'їдаємось :-))) І чекаємо тепла....

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с приятностями! Завидую вашему урожаю) у нас клубника только цветет...

    ОтветитьУдалить
  3. Які апетитні ягідки ...ммм... і гвоздички гарні-мені так подобаються ці квіти...якщо не помиляюсь,це гвоздика Шабо ?)))
    Ну,і вітаю -класні подаруночки ! ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Свій садочок то круто! Я дуже мрію про таку забаву)))) А совуня мега классна!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...