среда, 15 июня 2016 г.

Кулинарка-капучинка и открыточка принцессе

Привет) Наконец-то сегодня посвятила все свободное время которое Софийчик мне дала во время своего сна и хорошего настроения на протяжении дня. В итоге получилась кулинарочка-капучинка - обожаю кофе с молоком или хорошее капучино, лате. Жаль нет сейчас возможности куда-то выйти и им насладиться - нету в месте обитания кафе и т.п. Так что буду мечтать о подарке для себя на новоселье, о КОФЕМАШИНЕ (пишу большими буквами, вдруг кто захочет подсобить в приобретении)) Вот.. Так что пока мечты трансформировались в блокнот  кофейно-капучиного цвета для записей всего самого вкусного и необычного. Чето я правда зажалась нормальных фото сделать - батарейки сели в самый не подходящий момент. Но поверьте серединка красивая, разлинованная, все самые нужные разделы есть. 
Из материалов(все приобретала в нашей группе в ВК: польский хлопок, бумажка от ЕК, чипик от Вензелыка, и шнурочек, брадсики и еще всякие красивости в моем личном альбомчике - заглядывайте))
А еще у меня наверное больше месяца лежала картинка отштампованная с помощью эмбосинга, вот пришло время поиграться в разукрашки. Правда печалька-печалька, нет у меня чем разукрашивать, так что пришлось карандашики у дочи одолжить. Надеюсь не очень позорно для первого раза?)) 
А что бы пост был не совсем таким рукодельно-скудным, поделюсь немного своими новостями житейскими) 
1. у нас уже спеет малинка-смородинка, сегодня собрали мисочку первого урожая. Одна черешня отошла, на подходе вторая
2. этой осенью мое солнце старшее идет в первый класс, так что начинаем потихоньку готовиться
3. в связи с событиями пункта 2 у нас грядет переезд. Сейчас я с девченками проживаю у моих родителей и тут Сашка отходила в сад, но стройка нашего собственного домика потихоньку движется (даже обои в одну из комнат купили) и потому скоро будем жить отдельно и я буду сама себе хозяйкой
4. не знаю как я теперь вообще что-то буду успевать - ведь сейчас я практически не готовлю, не стираю и огродничаем вдвоем с мамой. А ведь надо будет перестраиваться и научиться как то планировать свой день: дети-муж-готовка-уборка-дети-стирка-уроки и т.д. и т.п.... ну и творчество в самом конце))
5. мое младшее чудо, то еще ЧУДО. Если со старшей доцей вообще не было проблем в плане розеток, залезания на кровати-шкафы, выгребание всего что можно достать, запихивание в рот всего что влезает... то младшая теперь за двоих справляется
6. не знаю какие еще увлечения будут у младшей, зато старшая сейчас просто таки спит и видит себя поваром. Играть в кухню и смотреть кулинарные передачи - ее любимое занятие. Сказала что в нашем доме она будет готовить, а я (если не против) буду уборкой заниматься) А еще она очень любит с бабушкой смотреть дедиктивные сериалы - Пуаро, Мердок, и еще куча всего, уже и не упомню)
7. пока я сижу в декрете, обанкротился мой банк в котором начала работать еще до первого декрета. И больше всего жалко что распадается наш дружный коллектив.
Вот такая каша-малаша. Немного поболтала и убегаю, еще нужно парочку заказов на цветочки-вырубку доделать к завтрашней отправке

Ну и конечно же поучаствую в заданиях:
1. ArtClubUA "Міські історії: Львів, Кава" со своим блокнотиком 

12 комментариев:

  1. Красивый блокнотик, а горошек придает особое очарование и шарм)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький блокнотик!
    Поздравляю с первоклашкой!!! Мы уже тоже потихоньку готовимся. Рабочие тетради и жилетку купили, канцелярию перебрали, составили список что нужно докупить... Ну и форма с обувью в конце лета.
    А переезд в свой дом это хорошо! Всё быстро наладится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное) Столько мечтали о своем доме, что еще с трудом верится)

      Удалить
  3. Думаю, ти швидко пристосуєшся до режиму у власному помешканні :))) А поки що відпочивайте перед школою та набирайтесь сил та вражень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, стільки планів і роботи, але відпочинок теж запланований))
      Будемо старатись)

      Удалить
  4. Мені так сподобались ті ложечки на обложці, так мило)) Капучіновий блокнотик вийшов лаконічним і практичним (обємний декор хоч і гарний, але заважає писати в блокноті), правильний вибір. Ну і бажаю власну кавоварну машину, хай мрія здійсниться!
    Дякую, що надихнулась кавовим завданням Арт Клубу ♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую Арт Клубу а також окреме дякую за таку високу оцінку))

      Удалить
  5. Юлечка!Ты все успеешь. дети будут подрастать - привлекай в помощники и все будет отлично. Очень душевный пост)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное) Буду стараться, по другому никак)) А помощницы у меня еще те - будут наперегонки работу делать))

      Удалить
  6. Замечательный капучиновый блокнот! Спасибо за участие от АртКлуба!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...