пятница, 30 марта 2012 г.

Информация по обмену "Пасхальное лукошко"!!!!!

Девочки-участницы, всем добрый день.
Так как большинство из вас уже готовы к отправке и прислали мне свои адреса то я решила не откладывать все в долгий ящик и провести жеребьевку адресов как можно скорее. Тем более что многие хотят отправлять уже завтра, удобный для всех день.
Я постаралась учесть ваши пожелания по стране отправки, это было нелегко но мы с Маськой вроде справились. Большей половине было все равно куда отправить, хоть на Марс :) Поэтому сначала разобрались с теми кто по местности (Россия, Украина). Саша по порядку вытягивала листочки с вашими именами из ведерка, а я записывала. Первый дарит второму, второй третьему и т.д., последний первому. Простите что не покажу этот процесс, если бы начала фоткать, Саша быстро бы бросила свою часть работы.
Исключение сделала только для двух девочек, которые по объективным причинам выбрали кому будут отправлять сами.
Надеюсь, вам понравился сам процесс приготовления и творения и никто не останется расстроенным по поводу своего подарка. По себе знаю что есть такие работы которые сам не умеешь и очень хочется получить их в подарок, может у кого-то ожидания осуществлятся. В любом случае думаю сам процесс, ожидание посылочки-сюрприза принесут нам массу позитивных приятных эмоций.

По организации я сделала некоторые выводы и в следующем обмене, а он обязательно будет так как понравилось мне это дело :), постараюсь их учесть.

Не все еще получили адреса, девочки не переживайте, просто я жду еще сегодня-завтра несколько отчетов. Девочки подтвердили свое участие и обязательно все пришлют. Как только Ваш адрес поступит мне на почту, я сразу вам сообщу.

Всем хороших выходных, легкой отправки и приятного ожидания! 

15 комментариев:

  1. Юля, спасибо! Адресок я получила!

    Юль, а ты сделаешь пост с фотками всех присланных работ? - хочется поразглядывать и помечтать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, по-моему предыдущий пост именно такой, или что ты имеешь ввиду?

      Удалить
    2. Ой :))) Именно его :)))) Я его пропустила :))) Сорри :)
      Побежала разглядывать и мечтать :)

      Удалить
  2. Юля, а я адрес еще не получила :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, не переживай, надеюсь поздно вечерком или завтра к беду пришлю. Ты не одна, еще шесть девочек в ожидании :)

      Удалить
  3. А я уже отправила) позже № для отслеживания отправлю)) но если будет идти как обычно то вполне возможно к 15 и придёт :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, нет я не передумала, у меня подарочек почти готов, и адрес могу выслать, только я не могу найти твой электронный адрес:( буду ждать его:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, вот адрес, он написан в правилах :) yatchuk28@ukr.net

      Удалить
  5. Жду адрес. Обязательно организуй еще проекты! Объединяет!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну уж в следующем проекте я постараюсь поучаствовать:)

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, спасибо за организацию обмена и за то, что побеспокоилась о том, успевает ли каждый изъявивший желание с приготовлением подарка! Очень хотела участвовать, но никак не успеваю((( Даже увидела твое сообщение и ответила не сразу - забегалась. Надеюсь еще обменные проекты будут и там я успею!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, у Вас замечательные работы! Приглашаю в гости за наградой http://vishivalochka.blogspot.com/2012/03/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...