суббота, 2 июня 2012 г.

Подаркопад!!!

В этом году мой день рождения был как в детстве, с кучей подарков, приятных сюрпризов и очень много поздравлений. Девочки, спасибо всем за теплые слова и пожелания, спасибо за сюрпризы которые я от вас получила и может еще получу :)
Начну по-порядку. Изначально я ждала только две поздравительных открыточки, одну из которых получила за неделю до праздника, а еще одна в дороге. Сколько же радости у меня было когда вечером в гости пришла моя кума (работает на почте) и принесла аж три посылки, три совершенно неожиданных и очень приятных сюрприза которые добрались ко мне именно 31-го мая. Конечно же я сразу все начала открывать и хвастать, а только когда ушли гости наслаждаться :)
Первым открыла конвертик от Наташи (мамаДаника). Очень мне интересно было от кого подарок, так как адрес показался знакомым, а вот понять от кого не могла пока не увидела содержимое. Ключница-колокольчик выдал свою хозяйку. Наташенька спасибо тебе огромное! На фото не попал чудесный магнит-пазл - во время фотографирования красовался на холодильнике :), зато полюбуйтесь какая открыточка и салфетка именная, а еще ожерелье из бусин и пуговичек. Я решила что это для Саши, но Наташа просто красиво бусинки на нитку нанизала, а они так чудесно маське подошли :)
Следующий подарочек такой хотительный от Алинки (Ladybird). В одном из постиков я немножко попрошайничала у девочек которые занимаются скрапом дырокольностей и вот Алина щедрый человечек поделилась со мной чем могла. Чего только в маленьком конвертике небыло и дырокольности и бумажки тисненые и вырубки. Тысячу благодарностей! Ну и конечно же солнечная открыточка с теплыми словами.
Третий подарочек от Юлечки и ее малышки Сашульки для меня и моей Маськи. Чудесный номер журнала "Формула рукоделия", повязочка на голову моей малышке и вышитая открыточка с душевными пожеланиями. Так что Сашка моя целый вечер модничала в повязке и бусиках :) А еще у Юли вчера стартовала интересная игра "Вышиваем лето", загляните обязательно, а вдруг соблазнитесь.
Любимый муж совершенно неожиданно (так как ранее получила в подарок телефон) вручил мне несколько листов декупажных карт и еще вместе с братиком моим они вручили мне замечательные цветочки которые держал очень милый суслик :) На суслика Саша быстро одела свои игрушечные очки и теперь он уже несколько дней ее лучший друг.

А еще, а еще я вчера выиграла чудесную конфетку у Нади. Теперь у меня будет такая необходимая сумочка для прогулок с дитем, а у Сашульки яркая летняя панамка. 
Вот какой у меня праздник. Желаю вам всем столько же позитива и приятных сюрпризов, а можно и еще больше.

16 комментариев:

  1. О, сколько всего полезного!! :)) И так приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные подарочки ))) поздравляю !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Все очень супер!!! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, столько красоты!Поздравляю))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, Юлечка, столько замечательных подарков!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, поздравляю с прекрасными подарочками!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, с прошедшим праздником!!! Счастья тебе и твои близким!!! Подарочки чудесны!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, подарки замечательные!!! И поздравляю с выигранной конфеткой!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! Всё такое красивое и нужное - для души и для дальнейшего рукодельного развития :)

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, поздравляю с подарочками и конфеткой! Представляю твое счастье. Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, 30 поздравлять заранее не стала, а 31 не смогла... НО!!! Лучше поздно, чем никогда... С Днем Рождения тебя, дорогая!!! Видишь, мы все пытаемся продлить твой праздник)))) Я от души желаю тебе огромного счастья, исполнения все желаний, даже самых невероятных, и конечно же вдохновения в творчестве и процветания твоему блогодомику!!! С замечательными подарками тебя!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с замечательными подарками!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. С ДНЕМ РОЖДЕНИ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! Какие приятные сюрпризы!!! Даже мой хомяк тут задыхается от восторга, представляю что делалось с твоим:)

    ОтветитьУдалить
  14. Дорогие мои спасибо ОГРОМНОЕ за то что радуетесь вместе со мной, за поздравления и пожелания!!! Мой хомячок действительно в полнейшем восторге и млеет над подарками уже который день :)

    ОтветитьУдалить
  15. Трішки з запізненням, але все ж - ВІТАЮ!
    Нехай у твоєму житті завжди буде багато таких приємнизх сюрпризів та безліч позитивних поментів. Ну і, звичайно, натхнення, нових ідей та часу і можливостей для їх втілення :-)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...