четверг, 13 сентября 2012 г.

Кулинарные АТС. Закрыта

Доброй ночи или дня )) Сегодня я познакомлю вас со своими кулинарными АТСочками (кто еще не знаком ))) и с новым интересным, творческим, азартным блогом в котором собрались поклонницы этих очаровательных карточек - блог "Город, где живут АТС". Обязательно загляните в гости, думаю многие скрапледи захотят там остаться )) Спасибо ОГРОМНОЕ Алисочке за создание уютного, доброго бложика и за фонтан идей!
Прошлое воскресенье мы посвятили кулинарии, а вернее обмену вкусными АТС. И вот мои малютки. У меня получились три мини-серии с французким уклоном, по четыре карточки в каждой. В этот раз решила придать небольшой объемчик (понравились мне Машины кролики ))) своим атсочкам, на фото плохо видно, но все картиночки посажены на клеевые квадратики.
Все карточки уже разобраны и сейчас в пути к своим хозяйкам ))
Серия №1 "Доставка от шефа"
Серия №2 "Кулинарная закупка"
Серия №3 "Чашечка кофе в..."
На этой неделе я мало комментировала и заходила к вам в гости - отсутствовал ноут, но зато я неплохо повышивала )). А еще мое солнышко уже второй день остается в саду почти до вечера, плачет только дома когда одеваемся и воспитательница даже похвалила Сашульку за аккуратность и за то что берется сама собирать игрушки, одеваться... Приятно так, слов нет )) 

12 комментариев:

  1. Юлечка, все АТСки очень классные! За твою дочу переживаю, как за своего ребятёнка! Наискорейшего привыкания к садику, чтобы дочурка шла в сад только с улыбкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка, спасибо большое! Наверное ваши и мои переживания и добрые мы сли помогают - сегодня мы уже не плакали совсем ))

      Удалить
    2. Вот и славненько, очень этому рада!

      Удалить
  2. Юльчик, полюбовалась еще раз твоими АТС-очками! И пожалуйста тебе от меня :) А еще огромное, спасибо, что украшаешь и озараяешь своим присутствием наш город! А Сашеньке - скорейшей адаптации!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты,какие они красивые и вкусные:)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, твои АТСки суперские! с нетерпением жду свою ;)
    и рада за тебя и твою дочурку - умнички!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец!!! Вкуснячии АТС! Смотрю скрап все больше вытесныет вышивку))) Дочуни скороейшего привыкания и хороших друзей в саду))

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, ну красота просто!!! Все такие разные и очень-очень милые!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, а я сегодня получила твои АТС-очки! Они прекрасны! Все 3 будто из одной серии, такие французские ;) Класснючиееее!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Надо же какая Сашенька умница! Моя пока только до сна остается.

    Красоту ты творишь неимоверную, а теперь еще больше времени появиться:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...