пятница, 10 июля 2015 г.

Внимание!!! Обьявление по закупке!

Девочки украиночки, доброго дня! Сегодня я к вам с предложением, особенно для тех кто увлекается скрапом. Давайте организуем совместную закупку вот тут La Prida. Очень много всего интересного: тычинки. цветочки, ягодки, ленты, дарокольчики, бумажки-наклейки. Вообщем есть из чего выбрать.

Почему предлагаю СП.
1.Такие же закупки организовывают в ВК, но девочки этим занимаются постоянно и зарабатывают, поэтому достаточная переплата получается если хочешь взять прилично товаров. На том что я выбрала переплата для меня около 200-грн.
2. Минимальный заказ должен быть на 800грн, так как это оптовый магазин, а мне столько не надо))
3. Весь мелкий декор продается упаковками, а зачем мне 100-200 цветочков-ягодок одного цвета?
Вот я и предлагаю Вам скооперироваться вместе, возможно найдутся желающие на один и тот же товар, а потом мы его поделим на то количество которое каждому нужно. Никаких накруток !!! Оплачиваем только стоимость товара которая указана на сайте и пересылку.
Ну что, найдутся желающие?
Что бы было удобнее и не запутаться в ВК организована группа по закупке "СП декор ленты цветы тычинки". Спасибо Юлечке, она там сейчас все организовывает потихоньку. В группе два альбома, в один вы можете добавлять фото желаемого товара из сайта La Prida. а в другом уже есть немного фотографий. Юля там еще все подпишет.
По организации можете задавать вопросы мне сдесь или в комментариях в ВК Юле. Мы впервые таким занимаемся, так что если есть какие-то пожелания, с удовольствием выслушаем))
Самое главное забыла написать по датам. Организовываемся до 20-го июля. потом все посчитаем и разошлем данные для перечисления денежек.

5 комментариев:

  1. Юль, мне кое-что нужно в этом магазине! Присоединюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, привет, я посмотрю, что за магазин, впервые о таком слышу!
    а может ты бы написала в посте, что ты себе хочешь, так будет понятнее на что сбор открыт, если там все опт!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик, я как раз всегда "за" такие СП:-) Пойду по сайту "погуляю":-)

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...