воскресенье, 2 августа 2015 г.

Комплект "Маки" и не только)

Приветики! Вот и последний месяц лета, а ведь только-только 1 июня было. Дни сейчас не бегут, а просто летят, вроде проснулся в 6 утра, а тут уже и обед, что-то там сделал и уже вечер. Вот в таком темпе и пролетели два месяца. Младшенькая растет и каждый день чем-то новым радует. Старшая вообще барышня взрослая, мы теперь с вечера начинаем в сад собираться, готовимся основательно (наряд, прическа, аксессуары), все заранее продумывает. Так что когда попросила себе сумочку новую, решила ее еще и заколкой с браслетиком дополнить. В ход пошли старые папины джинсы, чего зря место в шкафу занимают. Маки из фетра, я им не очень то и пользуюсь, но пару кусочков в запасах всегда есть. Модель сумочки настолько простенькая что мы справились буквально за 2-3 часа с перерывами на покушать-убаюкать). 
И я бы наверное еще долго решалась на реализацию задуманного (в голове проще и быстрее творить) если бы не приглашение побыть ПД в мегачудесном и любимом мною бложике Art Club UA. Девочки необыкновенную работу проделывают, каждое задание уникальное, интересное, столько нового можно узнать о нашей стране благодаря им. Вот и очередное задание УКРАИНЕ посвященно. Обязательно поучаствуйте!
 А еще хочу всех украиночек пригласить в нашу с Юлечкой группу ВК Скраппосиденьки. Все для рукоділля та декору. Там сейчас вкусная конфетка разыгрывается, и через пару дней заканчивается очень вкусная совместная закупочка на декор. Много-много всего красивого по сладким ценам. Могу с увереностью сказать что у 85% аналогичных групп цены на порядок выше. Так что не упустите свой шанс)) А со среды откроется закупка на бумагу и чипборд, альбомы еще пополняются, но уже можно бронировать красивости. Мы не оставляем участниц закупки без розыграша маленьких подарочков.
Ну что, я вас соблазнила? Тогда скорее к нам))

16 комментариев:

  1. О, какой суперский комплект!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Як добре, що в тебе дівчатка, яким постійно потрібні якісь обновки, аксесуари :-) Бо мої козаки, хіба на чергову вишиванку можуть погодитись, і то, якщо з попередньої точно виросли :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, воно то добре, поки одна просить, а як почнуть в двох кожного дня собі новинки загадувати))

      Удалить
  3. Ох уж эти маленькие принцессы - в садик словно мама на работу, все продумать, даже аксессуары подобрать заранее))), молодчинки, надо с малых лет прививать девочке вкус!))) Красивый комплект получился, мне и своей захотелось пошить подобную сумку, джинсов в шкафу тоже хватает)). Подожди, скоро по два комплекта будешь шить!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки) Да, принцессы - они такие)) Обязательно пусти джинсы в расход, доче обновка и место в шкафу для тебя))

      Удалить
  4. Какой модный и стильный комплект! Маки с джинсовой тканью очень красиво смотрятся:)

    ОтветитьУдалить
  5. Все-таки жалко, что у меня нет девочки-припевочки. Обязательно "слизнула бы" такую классную идею!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень стильная сумочка, с такой хоть куда можно идти.

    ОтветитьУдалить
  7. http://dukinna-71.blogspot.com/2015/08/blog-post_5.html

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный комплект! Возьму на заметку для своей малявки )) Нам, правда, еще рано, но чтобы не забыть.

    ОтветитьУдалить
  9. Юля, комплект получился наимоднейший! Эх, и почему у меня мальчик? ))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...