понедельник, 29 февраля 2016 г.

Открыточки разные но об одном)

Привет. Как сегодняшний день прошел? Чувствуете что весной уже пахнет) Пора готовить наряды, расправить плечи и подставить лицо первым солнечным теплым лучикам. А я ее спешу встретить двумя весенними открыточками - такими разными с виду но одинаковыми по содержанию. 
Вот как на меня сегодня нахлынуло вдохновение, а все благодаря СП Леночки и заданию "День рождения" от ArtClub UA
Нежная, воздушная, зефирная открыточка для 4-го этапа СП Lady Spring, обязательным элементом по которому нужно было использовать самодельные цветочки из чего то легкого, воздушного. Мои цветочки из белого и розового шифона, тычинки тоже самодельные) Так как весна у нас в семье полна девчачьих дней рождений то и моя открыточка приурочена этому празднику. 
Моя строчка по заданию "3-в-рядок. Тема: День народження" -Чипборд-День рождение-Полужемчуг

Вторая открытка сделана для последнего завершающего этапа СП Lady Spring, тема которого "Моя весна!" Каждый сам выбирает для себя ОЭ, без чего невозможна Ваша весна. Моя весна - это Я с пузиком в ожидании рождения моих принцесс) Обе мои девочки родились в начале апреля с разницей пять лет, в дни великих праздников: Пасха и Благовещенье. И в первый и во второй раз была солнечная теплая погода, первые цветочки уже радовали своей красотой, в душе порхали бабочки и все прошло просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! 
Немножко ближе: использовала дотсы "Лаванда" и пудру "Фиалка" от Фабрики декора, покажусь еще в их галерее за февральЧипборд от ТМ "Скрапочка" и "Вензелик".

6 комментариев:

  1. Юля, как всегда открыточки на высоте!!! Очень нежные, воздушные, романтичные!!!! У меня весна тоже с пузиком ассоциируется) Мой сынуля 2 марта родился)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо сердечное от АртКлуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Юльчик, пузиковая открыточка очень милая! прям такая душевная мамочка. Рада, что у тебя весной столько радости в жизни случилось!
    ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Які чудові листівочки! Вони як солодкі тортики із смачнющим кремом))) Дуже ніжно! Дякую за участь в завданні від АртКлубу!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
  6. Как же ты такое делаешь!!! столько нежности!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...