понедельник, 28 марта 2016 г.

СП "Фабрика C&S'a". 1 этап

Приветики) Я тут совершенно не собиралась сегодня писать постов, а планировала наконц-то довышивать пасхальную миниатюрку. Но...планы резко поменялись в противоположную сторону. Проглядывала ленту новостей, а тут очередное интересное СП) Спасибо Фабрике декора и дизайнкоманде за такое интересное начало. Сама от себя прям не ожидала что смогу так вдохновиться и буквально через час после прочтения я уже любовалась с такими вот CASовыми открыточками-приглашениями. И здорово что день стал дольше, погодка солнечная так что я даже отфотогравировать их успела при нормальном освещении.
Это мой дебют в этом стиле, не знаю на сколько успешный, но мне нравиться) А еще я наконец-то добралась до новых штампиков - у меня их не так уж и много, но последние уже две недели ждут пока я их испробую. И конечно же парочка акцентиков чудесными дотсиками от фабрики.
Задание 1 этапа СП  "Фабрика C&S'a" - штампинг и раcкрашивание. Можно использовать одну технику, а можно и две одновременно. Я пока воспользовалась только штампингом, но уже сделала заготовочку для расскрашивания и если завтра ничего не помешает, то буду осваивать следующие горизонты.

4 комментария:

  1. Прелестные пригласительные!!!
    Очень здорово смотрится переход цвета на бабочках!
    Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
  2. Чарівні листівки! Такі лаконічні! Такими можна і з Великоднем вітати :)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудові запрошення-одразу хочеться прийти на свято )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Как быстро вы справились с заданием!))) Бабочки чудесные! Спасибо от Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...