четверг, 22 декабря 2011 г.

Подарки просто так и конфетка

Этот пост хотелось написать еще вчера, но как то не сложилось, а жаль, так как вчера эммоции били через край. Хотя они и сегодня не утихли, но вот словарный запас поисчерпался :)
Итак, вчера дедушка Мороз меня очень порадовал и принес аж две посылочки. Обе посылочки из Москвы. Первая от Юленьки, просто так эта замечательная девушка прислала мне стооолько богатств и стоолько красоты, что мне аж немного неудобно. За каждый подарочек хочется поблагодарить отдельно, так как Юля будто бы читала мои тайные мысли-желания. Чего только небыло в небольшом конвертике. И такой ценный для меня номер "ВК", и пособие для желающих научиться вязать крючком, и наклеечки, и салфеточки новогодние. А еще чудные пуговки, паетки, а также часики для моей Сашульки и замечательный ангелочек-подвесочка. Юльчик, признаюсь с журналами в руках я и уснула :) СПАСИБО тебе дорогая!!!!!!
Вторая посылочка от Иры. Повезло мне в первый день зимы выиграть от Ирины мыльную конфетку. Теперь эта вкуснопахнущая красота уже у меня, правда я не знаю как к этим шедеврам подступиться - уж очень жалко таким мылом пользоваться. Наверное еще некоторое время буду просто любоваться и хвастаться друзьям-гостям :) Кроме мыла в посылочке были еще вкуснющая шоколадка (как всегда сладкое не дожило до фотосесии), чай и замечательная игрушка снеговик. Иринка, спасибулечки!!!!
А теперь фото подарков.


9 комментариев:

  1. Как приятно читать посты о подарках и разделять радость с дарителями и одариваемыми! Поздравляю - замечательные подарочки. Как научишься вязать крючком - потом я у тебя советы буду просить :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой , какие разные и замечательные подарочки ...поздравляю от души !!!!
    пусть подарочков будет еще много-много !

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка,поздравляю,подарки чудесные и очень нужные!

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна со Svetla Так радостно за дорогих подруг когда читаеш такие посты!
    Поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, поздравляю с подарками! Они просто волшебные и замечательные. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, подарки чудесные! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Юля, не просто так тебе приходит вся эта красота, а в ответ на твое тепло и радость которую ты даришь людям!!!
    Спасибо тебе огромное!!! Так неожиданно и приятно было обнаружить твоего дракошу в почтовом ящике)
    Еще раз спасибо!!
    п.с. совсем нет времени и сил на блог - мы переехали наконец-то , но еще ох как далеко до полного окончания ремонта, да еще и работа у меня теперь)))
    С наступающими праздниками)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю, нам всем так нужны положительные эмоции, что обмен подарками это по видимому надежный способ обрести их :) Чудесные подарочки!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...