воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Прошу прощения :(

Девочки, которые участвовали в карамельке, только что мне указали на мою ошибку в диапазоне чисел в рендоме. Спасибо большое, я так спешила что и не заметила свою невнимательность. Но хочется сразу объяснить что там все верно. Минуту назад я написала, а потом удалила пост в котором сделала дополнительный розыгрыш среди 14 коментариев (с 101 по 114). Удалила по той причине что при копировании результата рендома мне опять сохранило картинку как в первом розыграше, как бы я не старалась ее отредактировать. Так что и в первый раз я вводила верный диапазон, а в пост сохраняет только с 1 до 100 и результат :(  Не знаю в чем проблема, в следующий раз обещаю быть внимательней.
Надеюсь на ваше понимание.
И еще знаю что бывают разные причины у победительниц по которым они не объявляются, так что я подожду до следующего воскресенья, а потом переиграю.
Что вы думаете по этому поводу?

9 комментариев:

  1. Юлек, не переживай!!!! ты все правильно объяснила))) Обязательно объявится и все встанет на свои места)))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Юляш, ну что ты... Это же просто игра. Даже если бы и неправильно ты ввела диапазон - ну ведь это тоже случайность и тоже в какой-то мере рука судьбы. А тем более, что это ошибка программы. Все это должны понимать!

    ОтветитьУдалить
  4. Юль,а я даже не заметила=))))) Да не переживай ,всё в порядке=))))) А по поводу "переиграть"-всё на твоё усмотрение,ты же хозяюшка,но думаю,что победитель скоро объявиться!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, а я не увидела пост с розыгрышем. Так и не поняла кто победил? Или через неделю розыгрыш?

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, пост с розыграшем был вчера, 3-го декабря. Победила Маряна, под номером 55 и кстати она уже объявилась.
    Девочки, спасибо за поддержку и понимание.

    ОтветитьУдалить
  7. Нашла пост с розыгрышем, слепая совсем стала))) Еще раз поздравляю победительницу!!! А рандом иногда выдает такие фокусы, а кого-то из девочек тоже было больше 100 участников в конфетке, а программа выдала кортинку с диапазоном от 1-100 (только там победитель был 126 или что-то в этом роде), так что все нормально, все честно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. ДЯКУЮ господині за цукерочку і дівчаткам за привітання!

    ОтветитьУдалить

Спасибо огромное за ваше внимание, для меня оно очень ценно

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...